Крымская прописка - клеймо?

Ekaterinka Ekaterinka
15 апреля 2014, 14:53
Здравствуйте! Прописка у меня крымская. Сейчас я проживаю в Киеве, гражданство менять не собираюсь. почему я не могу забрать свои деньги? у меня нет абсолютно никаких денежных средств к существованию. Это просто унизительно, крымская прописка стала клеймом. Почему нельзя было хотя бы сообщить заранее клиентам о возможной ситуации. я отправляла письмо на адрес privatbank.ua/voprosi-jalobi-predlojeniya/ — ответа никакого вот уже неделю. Поэтому не надо писать мне, что все свои жалобы и вопросы направляйте, они будут рассмотрены. В очередной сотый раз сегодня созванивалась с отделением приватбанка. — никакого результата, пустая трата времени и нервов. Одни и те же фразы-ответы уже просто доводят до безумия. К чему создавать все центры помощи, call-центры, если они кормят только завтраками — ждите, и т.д. Все только советуют ждать, а как жить без денег — никто не посоветует. Это просто уму непостижимо так обращаться с людьми.
15 апреля 2014, 15:12
Ekaterinka, добрый день!
Искренне сожалеем, что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств.

Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.

Надеемся на обратную связь!