-80К в пачкомате и ждем 2 недели

maria1dma 13 мая 2022, 10:23
Отделение по адресу: Киев, ул. Шота Руставелли, 24
При пополнении карты на кругленькую сумму (80тыс грн) в пачкомате деньги просто «зависли» или же «исчезли»: на счет сумма не поступила, никакой выписки об ошибке транзакции на экране не было, банкомат просто долго считал денежку и затем замолчал…
сотрудники отделения банка не знают ничего о банкомате, который стоит у них, развели ручками и посоветовали звонить 3700
по номеру 3700 зарегистрировали заявку (не с первого раза, хорошо, что перезвонила уточнить, а то так бы и не было активной заявки), ничего внятного, никакой помощи не могут оказать, банкоматы и инкассация не по их части, ориентируют на 14! дней.
отказываются связать с отделом «банкоматов», чтобы как-то ускорить процесс инкассации и даже нет возможности говорить со старшим над этими «хомячками».
в общем, говорят зазубренный текст в рамках регламента.

очень сожалею, что послушала ранее сотрудников, которые не знают сумм фин мониторинга, не знают комиссию кассы и предложили воспользоваться пачкоматом.

пожалуй, это худший сервис банка…
и отдельная радость — прослушивание кучи не нужной информации при звонке на 3700.
13 мая 2022, 12:52
Нам шкода, що ви зіткнулися з такою ситуацією. По вашій заявці на повернення коштів проводиться перевірка. Ми зробимо все можливе, щоб ви отримали відповідь якомога скоріше.
Додатково, ми проаналізуємо надану вам консультацію нашими співробітниками та по результату зателефонуємо.

mlp711141
mlp711141
14 мая 2022, 14:00
Искренне вам сочувствую… Не стоило вам доверять им своих денежек…

USD 39.4 40

USD 39.4 40