Максимальный уровень отвратности, жулики

Jaruzlew 10 мая 2022, 22:50
Отделение по адресу: Львов, ул. Городоцкая, 41
я клиент другого банка, 07.05 так вышло что воспользовался приват-терминалом пополнить карту. Терминал 5000 скушал, а потом говорит, операцию не выполню обратись на гарячу линию для возрата средств.
1. Мне нужны деньги сейчас, заказать лекарство и еду домашней живности.
Никак нельзя пополнить мою карточку, ибо другой банк. На этом начинается ад.
2. Мы можем вернуть тебе деньги, но не вернем)) ты должен стать клиентом привата (я не хочу, я уже второй день это выпытую по несколько часов клещами)
Могли бы вернуть тысячу, но 5000 это уже может быть финансирование чегото там, отмывание чегото там, ужас. На этом ад начинается
3. Пытаюсь сделать диджитал карту, чтобы не идти в очередь в отделение, от которых я сильно огорчаюсь (очередь, хамство, пенсия, и т. д.) меня игнорят 2 дня. Долблю чаты, потом звоню. Оказывается девятого числа что у меня когда-то была карта привата на старом телефоне, и он финансовый. Меняю номер телефона, приват не открывается.
Пишу в онлайн чат, говорят ок меняем финансовый номер.
Слава небесам, поменяли. (Пришлось фотаться с паспортом))
И что вы думаете, вернуть деньги меня футболят, жди 24 часа ибо риски, вдруг это не ты фоткался с паспортом??)))
Обращаюсь 10.05 и что вы думаете?)))))
Я не могу войти в приват ибо мой номер не поменяли. Надеюсь в 22 м году я увижу свои деньги!
Сразу же хочу закрыть приват, и никогда, ни под каким предлогом не приближаться к нему.
Другой банк, решает такие проблемы за 7минут!!!
Отделение указал для галочки*
11 мая 2022, 9:17
Доброго ранку!
Повернення коштів за операцією в терміналі самообслуговування здійснюється на картку ПриватБанку або на номер телефону яким було здійснено авторизацію (якщо внесена сума до 500грн), щоб впевнитись в тому, що кошти будуть повернені саме тому, хто вносив їх в термінал. У вашому випадку, достатньо оформити безкоштовну картку в будь-якому зручному відділенні ПриватБанку. Як альтернатива, ви можете оновити персональні дані онлайн через Приват24 та після цього оформити віртуальну картку в меню «Гаманець» — «Додати картку». Після оформлення картки можна звернутись в онлайн підтримку на нашому сайті pb.ua для подачі заявки на повернення коштів.
Наші колеги перевірили ваші звернення в онлайн підтримку для покращення якості обслуговування в майбутньому.

Jokets
Jokets
11 мая 2022, 2:51
Хотите сказать что при подобной ситуации не будучи клиентом другого банка они бы вам вернули деньги на любую карту за 7 минут?) Сказочник ещё тот однако) а зачем пользовались терминалом привата тогда если банк так не нравиться, пользовались бы тем банком, наверное тот банк вообще не имеет своих терминалов в отличие от привата да?
Олександр Кравченко
Олександр Кравченко
11 мая 2022, 13:00
Та сама біда з поповненням карти іншого банку. Постараюся мінімізувати стосунки з приватом. Робота чим далі тим гірша

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Максимальный уровень отвратности, жулики