Мне все ясно

nadiasuhidko 14 апреля 2014, 11:57
Сегодня получила ответ от Привата, очередную кальку:
«Благодарим Вас за обращение!
К сожалению, на сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова украинские банки приостановили операции со счетами клиентов, как физических, так и юридических лиц. Условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. В случае изменения собственника, никаких изменений в действующих договорах не произойдет. В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету. Начисление % по депозитным вкладам будет производиться в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов крымского полуострова банк применять не будет. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства.»
Наконец то поняла как надо его читать, ключевые слова «приостановили, не произойдет, никаких, не будет, неудобства». Не хватает только фразы «НЕ ОТДАДИМ». Ура товарищи, их шифр разгадан!!!
14 апреля 2014, 16:34
Уважаемый клиент, мы понимаем и сожалеем, что сложившаяся ситуация доставляет Вам неудобства.
На сегодняшний день, банк ведет консультации с Национальным банком Украины о процедуре работы в Крыму. Как только поступит информация о возможности работать на территории Республики Крым, мы Вас дополнительно уведомим на официальном сайте privatbank.ua/news/.

Приносим свои извинения за временные неудобства и спешим заверить, что банк прикладывает максимум усилий, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым.

Юлия Ф
Юлия Ф
14 апреля 2014, 15:43
Я получила такое жде письмо, писала в НБУ, там вообще удивили, написали, что не регулируют деятельность ком банков........:) ВСЕ СРОЧНО ЗАБИРАЙТЕ С ПРИВАТА ДЕНЬГИ!!!