Депозиты Крым

Elena213 Elena213
13 апреля 2014, 19:49
Начисляются ли проценты по депозитам вкладчиков Крыма, которые мы не можем забрать?
15 апреля 2014, 09:28
Елена, доброе утро!
Условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. Начисление % по депозитным вкладам будет производиться в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов крымского полуострова банк применять не будет.

Полноценная работа банка будет восстановлена после определения юридического статуса банковской системы Крымского полуострова.

Приносим свои извинения за временные неудобства и спешим заверить, что банк прикладывает максимум усилий, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым. После восстановления работоспособности отделений мы сможем обслуживать Вас по депозитам.

nostradam
nostradam
13 апреля 2014, 20:39
Серж
Нет, не начисляют, хотя в самом начале блокировки счетов уверяли, что такого не будет.
avr33
avr33
14 апреля 2014, 07:04
avr33, Ялта
В системе % не отображается, но говорят начисление идет. Они называют наши вклады «мертвыми». Какая разница, есть % или нет — все одно отдавать не собираются
30 июня 2014, 20:46
г.Ровно
И что в нас остаётся только одна надежда объёденится и коллективно подать в суд что нам делать дорогой приват
4 мая 2015, 17:08
г.Ровно
Так что-же делать вкладчикам в Украине которые оказавшись в крыму и в силу определённых обстоятильств поверив имени банку согласились на предложение положить деньги на депозит