Приватбанк кинул всех крымчан.

alenagorbatov alenagorbatov
12 апреля 2014, 18:37
Приватбанки в Крыму закрыли все отделения, не работают банкоматы, терминалы. обманули людей! Отдайте наши деньги! Коломойский, ты хочешь купить очередной «Лексус» за наши кровные?! Верни деньги народу, а потом закрывайся!
14 апреля 2014, 15:45
Уважаемый клиент, здравствуйте! К сожалению, на сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова украинские банки приостановили операции со счетами клиентов, как физических, так и юридических лиц. Условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. В случае изменения собственника, никаких изменений в действующих договорах не произойдет. В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету. Начисление % по депозитным вкладам будет производиться в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов крымского полуострова банк применять не будет. С уважением, ПриватБанк.