Крымская прописка - «приговор»?

larisa1104 larisa1104
11 апреля 2014, 10:03
Добрый день господа Приватбанковцы!

Почему прописка в Крыму и карта, выданная там же, оказались приговором для наших денег?
Моя мама пенсионер, прописана в Крыму, живет в Киеве уже больше 5 лет и Вы заблокировали ее СОЦИАЛЬНУЮ!!! карту, на которой ее ПЕНСИЯ! Как прикажете ей жить? На Ваш заученный ответ в магазин и аптеку не сходишь…

Да, и по поводу Вашего обычного ответа, на основании какого НОРМАТИВНОГО ДОКУМЕНТА Вы осуществляете блокировку карт и счетов? Ни Нацбанк Украины, ни ВР Украины никаких таких документов не принимала!!! Так что, господа, как ни крути, а это ЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ ПРИВАТБАНКА!

Прошу решить наш вопрос, а не высылать Ваши отписки.
11 апреля 2014, 10:12
larisa1104, доброе утро!
Искренне сожалеем, что Ваша мама оказалась заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств.
К сожалению, оставленных при добавлении отзыва данных недостаточно, чтобы идентифицировать держателя «Карты для выплат» в базе банка, оказать помощь в решении вопроса и предоставить консультацию.
Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контактные данные владельца карты, указав ссылку на отзыв.

Надеемся на скорую обратную связь!

11 апреля 2014, 10:15
не успешная транзакция
Неоднократно спрашивала и писала, но кроме сожалений и невнятных ответов от сотрудников ничего не добьешься, напишите конкретную статью ЗАКОНА на основании чего вы не выдаете деньги, налоги с которых удержаны, банк-ВОР!!!
nettam
nettam
11 апреля 2014, 10:40
Приговор -ПРИВАТБАНК, а не прописка
dissi
dissi
11 апреля 2014, 10:46
Елена, Киев
Ибо нефиг, пусть вас Россия теперь кормит раз вы так туда рвались:)
larisa1104
larisa1104
11 апреля 2014, 12:14
Внимательно прочитали? Живет в КИЕВЕ (имеет Украинский паспорт и Украинское гражданство), а деньги — честно заработанная мизерная пенсия!!!
21 апреля 2014, 11:11
не успешная транзакция
При чем здесь Россия? я не могу свою зарплату получить, работая на украину, а налоги все удержанны
Gapa
Gapa
11 апреля 2014, 17:29
Евпатория
Прихватбанк ложил на конституцию украины а уж на конкретного гражданина и подавно! Так что Dissi походу ты следующий!

(Стаття 24. Громадяни мають рівні конституційні права і свободи та є рівними перед законом.
Не може бути привілеїв чи обмежень за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками.)

P. S.: страна в которой открыто и массово игнорируют собственную Конституцию не имеет права на жизнь — поэтому и с маленькой буквы!