МИД Украины прогнозирует второй этап оккупации Украины.

obratka2014 8 апреля 2014, 19:40
Об этом говорится в переданном УНИАН заявлении Министерства Иностранных Дел Украины относительно вмешательства России во внутренние дела Украины.
www.unian.net/politics/905521-mid-vozmuschen-naglostyu-moskvyi-i-prognoziruet-vtoroy-etap-okkupatsii-ukrainyi.html

Если Россия зайдёт на Украину, то займёт все стратегические объекты на Украине через 3-5 дней (прогноз НАТО).
Приват может отключить от банка вcю Украину — «заблокировать» все счета всех жителей Украины в любой момент.
Без предупреждения. Нажмут кнопочку. И всё. Рука (у Коломойского и Дубилета) не дрогнет.
Сделает так, как в Крыму: КИНЕТ ВСЕХ своих украинских клиентов на ВСЕ их ДЕНЬГИ.
Украинцы! — закрывайте депозиты, закрывайте все счета, забирайте из Привата ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ!!!

Украинцы! СПАСАЙТЕ из Привата СВОИ ДЕНЬГИ!!!
Как можно быстрее.
Если успеете.
Удачи.

P.S. Иначе очень сильно рискуете вместо своих денег от Привата принимать от него "… искренние понимание и сожаление..."

9 апреля 2014, 9:26
Уважаемые клиенты!
Просим Вас не обращать внимания на информацию, которая размещена на сторонних ресурсах. Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте privatbank.ua/news/.

Также заметим, что на сегодняшний день, банк ведет консультации с Национальным банком Украины о процедуре работы в Крыму. Как только поступит информация о возможности работать на территории Республики Крым, мы Вас дополнительно уведомим.

Valdemar1987
Valdemar1987
8 апреля 2014, 21:04
Навіть якщо хтось піде забирати кошти то їм всеодно ніхто їх невіддасть =) Зараз банки взагалі невіддають депозити, кажуть « Хай краще гроші побудуть у нас, так надійніше ».
8 апреля 2014, 22:50
Что вы придумываете отдают депозиты, но частями. не более 15 тыс грн в день
8 апреля 2014, 23:10
Это пока.
Могу только порадоваться за Вас.
Интересно, а если на счету сотка зелени, это сколько дней надо в банк ходить как на работу?
К сентябрю можно получить?
Важно, чтоб Приват к тому времени совсем не сдох. Что маловероятно.
novosti.kh.ua/%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B6-%D1%83-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D0%BC%D0%B8%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%B7%D1%80-2/

P.S. А если две? Или три? Или пять? Есть и такие люди. И немало.
8 апреля 2014, 23:15
Что сверх лимита 15 тыс, предлагают забирать в гривне…
8 апреля 2014, 23:26
Интересно, по какому курсу?
8 апреля 2014, 23:38
Не уточняла, но думаю по выгодному для них, не иначе
8 апреля 2014, 23:44
С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / МИД Украины прогнозирует второй этап оккупации Украины.