ВОРЮГИ !!!

nadiasuhidko nadiasuhidko
8 апреля 2014, 09:25
Заблокировали средства на картах, возвращать по ходу не собираются, посадили на письма и обращения отвечать пару «попугаев», которые всем пишут одно и тоже! Я вас возможно расстрою, но с голоду я не умираю, тк заблокировали вы мне всего 1500 гривен, но так как деньги таки мои буду вам писать про вас правду. Вместо того чтоб отдать людям их деньги и их прихватизировали, чтоб они вам поперек горла встали!
8 апреля 2014, 09:49
Уважаемый Клиент, доброе утро!

К сожалению, на сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова украинские банки приостановили операции со счетами клиентов, как физических, так и юридических лиц. Условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. В случае изменения собственника, никаких изменений в действующих договорах не произойдет. В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету. Начисление процентов по депозитным вкладам будет производиться в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов крымского полуострова банк применять не будет.

nadiasuhidko
nadiasuhidko
8 апреля 2014, 11:23
Я ж писала что посадили пару попугаев которые всем одно и тоже пишут :-) деточка, вы расстроены что я не умираю с голода? вам было бы приятно услышать что я последнюю корку хлеба доедаю?