Отказ в выдаче перевода

TemaW12 3 марта 2022, 10:14
Отделение по адресу: Киев, ул. Гната Юры, 7-Д
ПриватБанк отказал в выдаче перерода маниграм, ссылаясь на актуализацию данных, отсутствие какого-то штампика И так далее. Не пользуйтесь этим банком ни при каких условиях. По условиям маниграм я должен придти в отделение банка, предоставить номер перевода и действующее удостоверение личности. От себя же банк начинает собирать данные-актуализация данных (я поменял паспорт). Я не хочу обслуживаться и давать свои данные в банк! Я хочу по условиям MoneyGram предоставить паспорт (загранпаспорт) и получить перевод.
3 марта 2022, 11:56
Вітаємо.
Для отримання переказу необхідно бути ідентифікованим в банку.
Після проходження ідентифікації, за наявності необхідної суми в касі, ви можете отримати суму переказу.
У разі, якщо б ви мали картку нашого банку, отримання переказу не зайняло б більше хвилини. Це можна зробити без відвідування відділення — у системі Приват24, у терміналі самообслуговування, у банкоматі ПриватБанку, у мобільному застосунку, зателефонувавши на номер 3700.

Jokets
Jokets
3 марта 2022, 12:53
Не хотите давать свои данные — тогда в не хотите перевод получить ибо как банк должен знать что перевод действо вам принадлежит?
TemaW12
TemaW12
6 марта 2022, 10:49
Повторяю для тех, кто не понимает или делает вид, что не понимает что значит идентификация и сбор данных. И в чем разница. По условиям Маниграм я должен предоставить действующее удостоверение личности (было предоставлено аж 2 — id и загр паспорт), а также контрольный номер перевода. Все остальное, как например оформление карты, подписание договора итд является навязыванием услуг. Воистину, примат банк.