ПриватБанк продает 100% акций Москомприватбанка российскому БИНБАНКу

Crimeaman 2 апреля 2014, 17:58
Ну вот уже ближе к теме!
Статус Крыма определён — так продайте свои филиалы в Крыму БИНБАНКу с кредитами и депозитами, чтобы процесс быстрее пошёл, а то «качели» устроили — ни туда — ни сюда!
Всё равно, как дочерний вам оставаться здесь смысла нет — ну сами понимаете почему!
Понятно не выгодно продавать, но рано или поздно — это сделать придётся — Путин вам тут жизни не даст!
Поэтому Крымчане, Приват себя так и ведёт сейчас — он эту тягомотину до конца 2014 года тянуть будет, а потом в итоге продаст филиалы. Ну не хочет он уходить из Крыма — не выгодно ему! Это предсмертная агония!
Так что «НЕ ПАЛИТЕ В КРЫМУ» отделения Привата — они нам ещё пригодятся, но подождать придётся.
Главное Приват перед уходом — вы наши архивы депозитные не подчищайте, а то потом в Украине мы вам житья не дадим — отомстим.
Уходите с честью и достоинством — не позорьте свою нацию
3 апреля 2014, 9:15
Crimeaman, доброе утро!
Сожалеем, что Вы стали заложниками такого неблагоприятного стечения обстоятельств.

На сегодняшний день, банк ведет консультации с Национальным банком Украины о процедуре работы в Крыму. Как только поступит информация о возможности работать на территории Республики Крым, мы Вас дополнительно уведомим на официальном сайте privatbank.ua/news/.

Приносим извинения за временные неудобства.

Alex2007
Alex2007
2 апреля 2014, 21:16
Люди неужели вам доставляет радость, что у других людей проблемы? Я не житель Крыма но у меня такие же проблемы только потому, что я 2 года назад будучи в Крыму обменял свою зарплатную карту. И теперь тоже не имею доступа не к депозитам не к кредитным средствам. Осталась только небольшая сумма на виртуальном счете к которой есть доступ. И такие проблемы у очень многих у кого хоть одна карта как-то связана с Крымом. В Крыму множество людей которые не хотят получать российское гражданство но они там живут и работают много лет.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
3 апреля 2014, 9:18
Александр, добрый день!
Нам очень жаль, что сложившаяся ситуация доставляет Вам неудобства.
Ваш вопрос находится на рассмотрении у ответственных специалистов. В самое ближайшее время он будет решен и с Вами свяжется наш сотрудник для предоставления консультации.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / ПриватБанк продает 100% акций Москомприватбанка российскому БИНБАНКу