???

Nik123 Nik123
1 апреля 2014, 11:56
Вы читаете вопросы, или Вам все равно что отвечать???? Тем более отвечать полный бред????
Я задал конкретный вопрос. Ваши сотрудники размещают в общественных местах персональные данные?
Не надо мне предлагать писать на почту приватбанка, все равно не отвечает никто там. Не пишите про последствия неуплаты по кредиту, я этого не спрашиваю. И не пишите что Вам мало сведений о клиенте. Я спрашиваю про работу сотрудников со всеми клиентами. Просто Ответьте да или нет!
Повторю вопрос!

Ваши сотрудники размещают персональные данные клиентов в общественных местах?
1 апреля 2014, 13:34
Nik123, при возникновении задолженности, сотрудники банка будут пытаться связаться с Вами всеми возможными способами (звонки Вам на личный номер телефона, домашний, рабочий, личное посещение по Вашей прописке, месту проживания, месту работы), и в случае, если Вы не идете на контакт с банком и не возобновляете платежи в полном объеме, банк вправе размещать наклейки и листовки с требованием незамедлительно погасить задолженность.

Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента. Для анализа информации и решения вопроса Вам достаточно направить на help@pb.ua описание ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв. А также рекомендуем незамедлительно погасить долг перед банком, так как в дальнейшем банк подаст на Вас в суд, и Вам потребуется помимо задолженности, погашать судебные иски.