Одесситы! СПАСАЙТЕ из Привата СВОИ ДЕНЬГИ!!!

obratka2014 31 марта 2014, 21:59
29.03.14. МИД Украины (и.о. министра А.Дещица) заявил: Россия из Приднестровья может захватить Юг Украины: censor.net.ua/video_news/278392/mid_obespokoen_situatsieyi_v_pridnestrove_eto_odin_iz_planov_kotoryyi_mojet_byt_osnovaniem_dlya_rf_po

31.03.14. The Wall Street Journal заявил: Россия может захватить Приднестровье и ударить оттуда по Одесской области. Больше читайте здесь: ru.tsn.ua/politika/rossiya-mozhet-zahvatit-pridnestrove-i-udarit-ottuda-po-odesskoy-oblasti-the-wall-street-journal-357977.html

Приват может отключить от банка вcю Одессу и Одесскую область — «заблокировать» (так Приват называет своё кидалово клиентов) все счета всех жителей Одессы и Одесской области.
В любой момент.
Без предупреждения.
Одним щелчком.
Точнее одним нажатие кнопки на компьютере в Днепропетровске.
Сделает так, как в Крыму: КИНЕТ ВСЕХ своих одесских (как и крымских) клиентов на ВСЕ их ДЕНЬГИ.
Жители Одессы и Одесской области — закрывайте депозиты, закрывайте все счета, забирайте из Привата ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ!

СПАСАЙТЕ из Привата СВОИ ДЕНЬГИ!!!
Как можно быстрее.
Если успеете.
Удачи.

P.S. Иначе рискуете остаться без них и составить компанию нам — крымчанам.

P.P.S. Полистайте отзывы крымчан и ответы Привата.
1 апреля 2014, 10:08
Уважаемый Клиент, доброе утро!

На сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова, банк приостановил работу отделений и все операции со счетами клиентов. Это касается и физических, и юридических лиц. Банк сможет восстановить работу отделений в Крыму после четкого определения правового статуса банка на территории Крымской республики. По этой же причине временно не работают наши отделения и терминалы самообслуживания. В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету. Начисление % по депозитным вкладам будет производится в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитным картам для Клиентов из крымского полуострова банк применять не будет. В случае смены Вами места жительства (переезд из АР Крым на материк) для снятия ограничения Вам необходимо обратиться в местные органы власти с тем, что Вы являетесь беженцем Крыма. Сейчас налажена процедура передачи списков реестра из администрации в Банк. После передачи данных с Вами свяжутся для отмены ограничения. То есть, в телефонном режиме заявку подавать не нужно. Извините за временные неудобства, банк прикладывает усилия, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым.

arthurstolyar
sevastopolnata
sevastopolnata
31 марта 2014, 23:50
Obratka2014

Ты достала уже всех здесь. Не можешь забрать депозит? Вали с Крыма, получай статус беженца и тебе все вернут. Хотя я б на их месте не вернула.
31 марта 2014, 23:59
Хватить писать откровенную ложь… сеять панику и хаус в стране… реально всем твоя писанина надоела!!!
1 апреля 2014, 0:02
За бардак в Крыму скажите спасибо России!!! Наберитесь терпения и не флудите на сайте, ситуация в Крыму временная!
1 апреля 2014, 0:16
Nikolenko,
1. А я не для работников Привата пишу.
2. Откровенная ложь см. здесь: privatbank.ua/
3. И вообще вы на работе, читать обязаны всё.
Valdemar1987
Valdemar1987
1 апреля 2014, 9:50
Це сама настояща бабська паніка, правильно мусульмани роблять що баб недопускають ні в політику ні в фінансову систему, ато зразу сльози і паніка =) Навіть якщо москалі захотят атакувати з Придністров*я, то в них мало що вийде тому що армія повністю мобілізована і з кожним днем нарощує свою потужність, той ефект несподіванки на який розраховував путін вже неможливий завдяки тим українським Героям які голими руками в Криму обороняли військові частини і непіддались на провокацію. Україна завдяки їм виграла час для повної мобілізації армії що в свою чергу унеможливили захвват Києва агресором. Тому краще пийте Барбовал/Персен та будьте здорові =)
olesya222
olesya222
1 апреля 2014, 9:58
Боже мой, ну зачем орать на каждом шагу «забирайте срочно деньги!». Не будет в Одессе референдума и никто нас не захватит! Надоели уже!!! Работайте лучше!
2 апреля 2014, 15:20
censor.net.ua/photo_news/278994/pod_odessoyi_zamechen_razvedyvatelnyyi_korabl_chf_rossii_foto
3 апреля 2014, 10:09
Почему-то ссылки испорчены. Странно.

Вот правильные ссылки:

censor.net.ua/video_news/278392/mid_obespokoen_situatsieyi_v_pridnestrove_eto_odin_iz_planov_kotoryyi_mojet_byt_osnovaniem_dlya_rf_po" rel=«nofollow» target="_blank">censor.net.ua/video_news/278392/mid_obespokoen_situatsieyi_v_pridnestrove_eto_odin_iz_planov_kotoryyi_mojet

ru.tsn.ua/politika/rossiya-mozhet-zahvatit-pridnestrove-i-udarit-ottuda-po-odesskoy-oblasti-the-wall-street-journal-357977.html" rel=«nofollow» target="_blank">ru.tsn.ua/politika/rossiya-mozhet-zahvatit-pridnestrove-i-udarit-ottuda-po-odesskoy-oblasti-the-wall-street-journal-357977.html

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Одесситы! СПАСАЙТЕ из Привата СВОИ ДЕНЬГИ!!!