Приват - вы вообще в своём уме такие ответы давать?

Crimeaman Crimeaman
31 марта 2014, 15:23
Цитирую: «В случае смены Вами места жительства (переезд из АР Крым на материк) для снятия ограничения Вам необходимо обратиться в местные органы власти с тем, что Вы являетесь беженцем Крыма. Сейчас налажена процедура передачи списков реестра из администрации в Банк. После передачи данных с Вами свяжутся для отмены ограничения.»

А если я не хочу на ваш материк, то что получается вы вклады возвращать не будете?
31 марта 2014, 15:49
Уважаемый Клиент, на сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова, банк приостановил работу отделений и все операции со счетами клиентов. Это касается и физических, и юридических лиц. Банк сможет восстановить работу отделений в Крыму после четкого определения правового статуса банка на территории Крымской республики. По этой же причине временно не работают наши отделения и терминалы самообслуживания. В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету. Начисление % по депозитным вкладам будет производится в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитным картам для Клиентов из крымского полуострова банк применять не будет.

Мы понимаем Вашу обеспокоенность, как только появится новая информация мы обязательно разместим ее на нашем официальном сайте privatbank.ua/news/. Информация относительно переезда на материк предназначена, для Клиентов ПриватБанка которые приняли решение сменить место жительства.

Nick888
Nick888
31 марта 2014, 15:31
Та это бандиты. Они отжимают с людей всё, якобы ссылаясь на закон. Но когда дело доходит до них самих, так они придумывают отмазки. Нужно везде отписыватся, что сейчас творит приватбанк. Пусть люди и правительство знает, кто есть кто.
KOM413328
KOM413328
31 марта 2014, 19:03
Наше правительство лучше нас всех знает чем занимается пихватбанк… вот жеж угораздило нас жить в такой стране да еще и связаться с таким банком…
Inna Kim
Inna Kim
1 апреля 2014, 12:12
Севастополь
Особенно «умиляет» — «В случае смены Вами места жительства (переезд из АР Крым на материк) для снятия ограничения Вам необходимо обратиться в местные органы власти с тем, что Вы являетесь беженцем Крыма." «Заморозкой» ни чего не добились, так теперь подкупом занимаются.По себе судят «дешевки».Не все продается.