Беспредел Приват Банка

Клиент ПриватБанка 2014 Клиент ПриватБанка 2014
29 марта 2014, 18:13
Люди, имеющие деньги в Приват Банке! Забирайте их оттуда как можно скорее, потому что у вас НЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ ВЕРНУТЬ ИХ НАЗАД! Посмотрите на Крым! Открывал карточку в Крыму? Крымская прописка? ПРОСТО пользовался карточкой на территории Крыма? ВСЕ, ТВОЙ СЧЕТ ЗАБЛОКИРОВАН. НИ ДЕПОЗИТ, НИ ЗАРПЛАТА, НИ ПЕНСИЯ — НЕ ПОЛУЧИШЬ НИ КОПЕЙКИ НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ И НИ В ОДНОМ БАНКЕ!!!
31 марта 2014, 10:35
Уважаемый Клиент, доброе утро!

На сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова, банк приостановил работу отделений и все операции со счетами клиентов. Это касается и физических, и юридических лиц. Банк сможет восстановить работу отделений в Крыму после четкого определения правового статуса банка на территории Крымской республики. По этой же причине временно не работают наши отделения и терминалы самообслуживания. В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету. Начисление % по депозитным вкладам будет производится в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитным картам для Клиентов из крымского полуострова банк применять не будет. В случае смены Вами места жительства (переезд из АР Крым на материк) для снятия ограничения Вам необходимо обратиться в местные органы власти с тем, что Вы являетесь беженцем Крыма. Сейчас налажена процедура передачи списков реестра из администрации в Банк. После передачи данных с Вами свяжутся для отмены ограничения. То есть, в телефонном режиме заявку подавать не нужно. Извините за временные неудобства, банк прикладывает усилия, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым.

Клиент ПриватБанка 2014
Клиент ПриватБанка 2014
31 марта 2014, 20:14
Керчь
А если я получу статус беженца, вы мне и депозит вернете, который я должен был получить от вас еще две недели назад?