проблема

saha28 saha28
28 марта 2014, 13:19
.я житель Донецкой области.карты всегда открывал в крыму потому что в моём регионе карт моряка не выпускали.я не одного $не снял за 10 лет на територии крыма.главный офис в днепропетровске я в донецке при чём здесь крым.если я не могу снять зароботанные мной деньги.деньги приходят из за рубежа.на данный момент моей семье не за что жить.я готов даже выехать в днепропетровск куда угодно для решения моей проблемы.дочь в больнице семья рушится.вы никогда меня так не подводили.зачем же сейчас делоть меня заложником этой ситуации.с уважением Александр.
p.s.я не очень хорошо умею пользыватся интернетом.на номере 3700 мне всегда говорят разное.одни ждите другие поможем ждите.просто скажите куда приехать.для решения моего вопроса.т 0951453753
28 марта 2014, 14:26
Александр, добрый день!
Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с ситуацией, которая доставила Вам неудобства.

Ваш вопрос принят в работу и находится на рассмотрении у ответственных специалистов. В самое ближайшее время он будет решен и с Вами свяжется наш сотрудник для предоставления консультации.

Спасибо за обращение!

saha28
saha28
4 апреля 2014, 11:10
Александр, Горловка
Здравствуйте.спасибо что разблокирывали мне карту.вот только карта работает только через банкомат.карта долоровая а доларами банкоматы не заряженяы в кассе почему то её не видят хожу каждый день.звоню каждый день а снять долоры не могу а мне долг возвращать в долорах.когда я смогу пользываться ей как положено.когда я могу по человечески получать деньги в долорах в кассе?