Банкомат списал деньги с карты, но физически не выдал их (№ 23790398)

insanez 5 декабря 2021, 12:40
Снимал деньги в банкомате по адресу Гвардейцев-Широнинцев 15/46 г. Харьков (внутри отделения при сотрудниках), деньги не выдало, но сумму списало, о чем сразу же были уведомлены работники отделения. На любые вопросы по возврату денег — одно и тоже — 14 дней ожидания. Мое личное мнение, что это воровство денег у клиентов (в моем случае 4000грн). Считаю, что правильно сразу возвращать деньги клиентам, а потом вести разбирательство внутри структуры.
5 декабря 2021, 15:15
Проведення та звірка результатів інкасації, при обробці заявки на повернення коштів, дозволить нам впевнитись в тому, що кошти не були видані та визначити їх суму. За результатом обробки заявки ми додатково вас повідомимо.
З повагою, ПриватБанк.

5 декабря 2021, 15:23
Понимаете ли в чем дело, вы банк с миллионами клиентов. Моя проблема такого характера далеко не первая, соответственно если проблема носит системный характер — то и решение должно быть соответствующее. Если ваше оборудование имеет существенные недостатки, то это оборудование не должно быть допущено до эксплуатации либо усовершенствовано таким образом, чтобы устранить недостатки на которые достаточно часто поступают жалобы. Соответственно вывод остается такой, что приватбанк намеренно допускает такого рода ситуации и проблемы клиентов остаются проблемами клиентов. Когда речь идет о деньгах, такие ситуации должны быть исключены в принципе. Вы не подпольная организация с ограниченными ресурсами, чтобы так относиться к своим клиентам.
Jokets
Jokets
5 декабря 2021, 19:11
Любое оборудование может дать сбои
mlp711141
mlp711141
6 декабря 2021, 1:32
Искренне вам сочувствую… Бегите подальше от этого ненормального горе-банка, пока у вас есть возможность…
16 декабря 2021, 11:26
Проблема решена спустя 3е суток, деньги вернулись

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банкомат списал деньги с карты, но физически не выдал их (№ 23790398)