Незаконно удерживают мои деньги! Сумма 78 343 грн.

olegselezen 30 ноября 2021, 14:42
Отделение по адресу: Киев, ул. Михаила Гришко, 4-А
История началась 22.11, решил взять машину в лизинг
Приехал в Киев, нашли машину, договорились с владельцем, Приват Банк вынес положительное решение по лизингу. Оформлением лизинга занималась очень не компетентная сотрудница, казалось что она делает это в первый раз, по несколько раз ходил сканировал документы и отправлял ей, каждый вечер с 22.11 по 25.11 возникали новые проблемы, то нужны документы ФОП, то документы по налогам, прав нет в базе и так далее. все эти нюансы можно было обговорить в первый день ну да ладно, это мелочи.

И вот я собрал весь пакет документов, в кассе Приват Банка внёс сумму которую мне чётко назвала специалист по лизингу, 78 000 грн., к вечеру 26.11 она говорит что ошибка в сумме и нужно доплатить еще 343 грн., хорошо, сделали доплату и тут она сообщает нам что ВАМ ОТКАЗАНО В ЛИЗИНГЕ, И ТЕПЕРЬ БАНК НЕ ВОЗВРАЩАЕТ НАМ НАШИ 78 343 грн. Заявку на возврат подали 27.11, а в Пн. 29.11 нам сообщили что в заявке ошибка и она отклонена (в заявке не может быть ошибки или её допустил сотрудник который её принимал), подали заявку повторно, уже 30.11, в отделении ничем помочь не могут, говорят звоните 3700, там вежливо отвечают мол ждите.

Прошу срочно связаться со мной для решения этого вопроса по ел. почте selezen. egor@gmail.com

Никому не советую пользоваться услугами приват Банка, мы потеряли 1.5 недели нашего времени, кучу нервов, неизвестно вернут ли нам эти 78 343 грн. или нет, это чистой воды мошенничевство, схема проста «мы даём вам лизинг, вносите 78к=>мы не даём вам лизинг=>ваши 78к останутся у нас». Какое право Банк имеет удерживать деньги клиента? Далее я буду писать жалобу в НБУ на вашу Гос. Фин. Установу, будет ролик на Ютуб который я распираю и распространю где только можно!
30 ноября 2021, 15:53
Ваше питання вже на розгляді у наших профільних фахівців. Зробимо все можливе, щоб надати вам відповідь в найкоротший термін.

olegselezen
olegselezen
30 ноября 2021, 18:23
Деньги вернули, но конечно потраченного времени и нервов это не вернет

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Незаконно удерживают мои деньги! Сумма 78 343 грн.