!

igorm23 igorm23
24 марта 2014, 17:00
Сегодня, после общения с Нац. банком. в Киеве — стало определённо, понятно — НАЦ БАНКОМ УПРАВЛЯЕТ РУКОВОДСТВО ПРИВАТА.
По их ответам — они даже не знали, что такое происходит в Крыму!
Но тут же отвечают — в КРЫМУ ПРИВАТ БАНК РЕОРГАНИЗОВАН!!! Жесть.
Нац. банк Украины — не сможет оказать ни какое воздействие на Приват.
Делайте выводы.
Возможно это сообщение удалят. Но может, хоть кто то успеет прочитать.
25 марта 2014, 10:48
Добрый день, igorm23!

Просим Вас не обращать внимания на информацию, которая размещена на сторонних ресурсах. Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте. В случае, если у Вас возникнет необходимость уточнить какую-либо информацию, мы настоятельно рекомендуем обращаться напрямую в ПриватБанк: через чат pb.ua/chat, почту help@pb.ua, отделение или по номеру 3700.

Gapa
Gapa
24 марта 2014, 21:12
Евпатория
Я с НАЦБАНКОМ 14.03 пообщался на 20грн по 6 номерам безрезультатно. Нарушение 24 статьи Конституции по отношению к 2 миллионам граждан Украины, заявленное на сайте Приватбанка (pb.ua/limit), их не беспокоит (как и кабмин).
Теперь я гражданин РФ. И для защиты своих интересов готов к Коломойскому на русском танке приехать. Днепр не дайте только сбежать ублюдку!
sevastopolnata
sevastopolnata
25 марта 2014, 00:39
Ну вообще удивляют все эти комменты. А Вы что думали, жизнь сахарная будет в российском крыму. Мы теперь живем на острове и это только начало. Но этого и добивались, правда? По принципу: сразу сделаем, потом подумаем о последствиях.