Верните мои деньги

Kristina1210 Kristina1210
21 марта 2014, 20:25
Неделю я в долгах уже, мне завтра нечем кормить ребенка, дайте возможность снимать с карты!!! платежи между своими же картами невозможен((
24 марта 2014, 14:49
Кристина, добрый день!

На сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова, банк приостановил работу отделений и все операции со счетами Клиентов. Мы сможем восстановить работу отделений в Крыму после четкого определения правового статуса банка на территории Крымской республики.

Для того, чтобы мы смогли и дальше выполнять свои обязательства перед нашими украинскими вкладчиками, необходимо получить инструкции от Национального Банка Украины и ознакомиться с правилами и условиями работы банковских учреждений на территории Республики Крым. ПриватБанк сможет снова заработать в Крыму, когда появятся юридические основания и четкие инструкции. Мы просим извинения у наших Клиентов и прикладываем все усилия, чтобы понять как работать в новых условиях.

yalita
yalita
23 марта 2014, 17:59
Давайте объединяться, у меня тоже очень крупная сумма в депозите Привата лежит. Готова идти, ехать на митинги, телевидение. Люди, сколько нас таких, не успевших снять свои деньги с депозитов???? Давайте подавать в суды, в том числе мкждународный суд