заблокирована карта

nadiasuhidko nadiasuhidko
21 марта 2014, 15:13
Очень рада что вы планируете увеличить капитал, надеюсь не за счет моих сбережений и сбережений прочих крымчан. Очень хочу узнать когда разблокируют мою карту «универсальная», как то очень хочется деньги свои потратить.
24 марта 2014, 12:19
Надежда, добрый день!

На сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова, банк приостановил работу отделений и все операции со счетами Клиентов. Мы сможем восстановить работу отделений в Крыму после четкого определения правового статуса банка на территории Крымской республики.

Для того, чтобы мы смогли и дальше выполнять свои обязательства перед нашими украинскими вкладчиками, необходимо получить инструкции от Национального Банка Украины и ознакомиться с правилами и условиями работы банковских учреждений на территории Республики Крым. ПриватБанк сможет снова заработать в Крыму, когда появятся юридические основания и четкие инструкции. Мы просим извинения у наших Клиентов и прикладываем все усилия, чтобы понять как работать в новых условиях.

24 марта 2014, 11:57
Надежда, добрый день!