Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Карта Универсальная. Как себя защитить от Привата

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
без оценки
ZloyKlient2014 19 марта 2014, 16:02
Ув. форумчане.
Сразу даю ссылку, а кому интересно читайте далее :) sud.ua/blog/2013/08/14/53104-syd-s-bankom-nezaklyuchnnie-dogovora/print
Действия Привата по изъятию ваших кровных — развод. В моей практике было (и ещё тянется) вот что: брал кредит, платил, потом уволили с работы (о чём уведомил банк) и просрочил, насчитали тучу процентов (больше тех, о которых регламентируют), начал платить, платить, платить… а сумма только увеличивается! натравили на меня коллекторов! кредит до-закрыл полностью. в процессе, когда меня трамбовали, получил ряд интересных писем от банка и от коллекторов. к примеру банк прислал ксерокопию решения суда (без подписи судьи) на бланке «именем Украины» о том, что у меня и моих родственников забирают всё имущество. никаких договоров я не подписывал… коллекторы прислали похожую бамагу-анкету на опись имущества. когда я позвонил коллекторам и обосновал по закону их неправомерные действия они от меня отстали. также позвонил в банк и предупредил о том, что их письмо отнесу в прокуратуру. по телефону сказали, что это недоразумение… (???). В общем я всё заплатил — пеню, проценты, штрафы… Далее обратился в отделении банка с вопросом всё ли я закрыл. Мне сказали, что у банка к вам больше нет претензий. Живу я себе дальше, работаю… И тут через месяца полтора приходит смс что я должен ещё денег! У меня ШОК, я бегу в банк, а там разводят руками, мол сами не понимаем откуда!!! Так я бегал месяц! По телефону меня заё операторы, ответить них-на не могут. Я снова в банк, а там получаю ответ: «за шо начислели не знаем, но платить придётся». И тихонько говорят: «банк же, должен же, как-то зарабатывать...». По ходу мне открыли ещё один левый счёт (хотя ранее какой-то «автоматический» уже открывали) и влепили мне туда не обоснованный штраф в 800 грн. Сумму кредита я брал 6000 грн, брал не всю сразу, а частями… переплатил больше той суммы, которая вообще была доступна в лимите. если продолжат террор напишу заяву в милицию, нацбанк, прокуратуру. Я всегда считал себя честным и добросовестным гражданином. НО МОГУ СТАТЬ ГАДОМ (если достанут). Ув. Приват, прошу вас действовать согласно закона, а то ваши действия тянут на ст. 189 ККУ ч. 1 и 2. есть нарушения ст 32 КУ, а также статьи 11 ЗУ «О защите права потребителей», а также ряд статей ЗУ «о банках и банковской деятельности».
Спасибо, всем удачи
Приватбанк
Ответ банка
19 марта 2014, 18:34
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Обращаем Ваше внимание, что при нарушении сроков погашения задолженности предусмотрены штрафные санкции. Более подробно о штрафах за невыполнение обязательств по ссылке privatbank.ge/platezhnie-karty/obschaja-procedura-raboty-s-dolzhnikom/.

Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните суть вопроса на нашу почту help@pb.ua, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи. Надеемся на обратную связь!

С уважением, ПриватБанк.

Комментарии - 1

+
0
ZloyKlient2014
ZloyKlient2014
20 марта 2014, 10:09
#
Ув. Приват Банк: 1. Я уже переплатил больше того, что брал. 2. жить у вас по отделениям не собираюсь, я уже столько выходил! 3. принимать заявления ваши сотрудники отказываются, аргументируя, что я должен заплатить, а потом будем рассматривать. за что заплатить — говорят штраф, я говорю, что уже платил, а мне говорят что банк может начислять ещё согласно закона и согласно договоров, договоров нет. 4. ваши сотрудники отказываются предоставить копию подписанного мною договора. 5. ваши операторы звонят, хамят, угрожают и вымогают деньги — обосновать по закону не могут. при том звонят домой моей жене и малолетнему РЕБЁНКУ (9 лет) и вымогают с них деньги. Если ваши юристы дружат с головой, то должны понимать противоправность действия банка. ВЫ НАРУШАЕТЕ КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПРАВА ГРАЖДАН И ЗАКОНЫ УКРАИНЫ. И самое главное — когда я неоднократно обращался за консультацией в ваши отделения ни один сотрудник не смог внятно объяснить чё происходит.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 42 43
USD 39.35 39.95
Все курсы банка

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 42 43
USD 39.35 39.95
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Карта Универсальная. Как себя защитить от Привата