заблокирована карта

nadiasuhidko nadiasuhidko
19 марта 2014, 12:39
Я все таки решила написать заявление в Прокуратуру на действия банка, как говорится для начала. Раз вы планировали по тихому удалиться из Крыма, вы должны были заранее предупредить вкладчиков у том что они должны снять средства, к определенному сроку. А по тихому забрать деньги и теперь отписываться вежливыми фразами называется МОШЕННИЧЕСТВО!
19 марта 2014, 17:16
nadiasuhidko, на сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова, банк приостановил работу отделений и все операции со счетами Клиентов. Мы сможем восстановить работу отделений в Крыму после четкого определения правового статуса банка на территории Крымской республики.
Для того, чтобы мы смогли и дальше выполнять свои обязательства перед нашими украинскими вкладчиками, необходимо получить инструкции от Национального Банка Украины и ознакомиться с правилами и условиями работы банковских учреждений на территории Республики Крым. ПриватБанк сможет снова заработать в Крыму, когда появятся юридические основания и четкие инструкции. Мы просим извинения у наших Клиентов и прикладываем все усилия, чтобы понять как работать в новых условиях.

katrinyalta
katrinyalta
19 марта 2014, 12:47
Скиньте туда плиз абразец https://vk.com/privatbankproblems
RDonetsk
RDonetsk
19 марта 2014, 16:58
Вам надо пойти нах.й, ой простітє в Маскву там вам рублямі дадут
dudkinaolga
dudkinaolga
19 марта 2014, 13:04
Ревенко Ольга, Симферополь
Вы в Симферополе? Предлагаю написать коллективную заявку в прокуратуру, мой контакт dudkinaolga@mail.ru если в Симферополе -пишите договоримся о встрече
Sergey000017
Sergey000017
19 марта 2014, 13:13
Сергей
Да скорее всего уже пора переходить к действиям, а то у них каждые шесть часов меняется информация — мозги пудрят!
saleroso
saleroso
19 марта 2014, 22:53
Гоблину своему пожалуйтесь, это он блокирует выплаты)