Ад пенсионера

mavrsmart 21 сентября 2021, 9:58
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Рустави, 1-Д
Приват, что ты делаешь!!!
Для подтверждения владельца карты, нужно пенсионера везти в отделение, иначе пенсии не увидишь. У нас на микрорайоне осталось только одно отделение. Привезли постинсультника. А там 30 пенсионеров в очереди, в маленьком замкнутом пространстве, в момент активации короны. Очередь движется один человек за пол часа. Сидим, ждем, пенсы активно обмениваются вирусами, их по углам не расставишь, временами происходят батлы инвалидов и «мне только спросить» за безочередной проход. В результате, не дай бог, но поход в банк может оказаться фатальным, либо корону подцепишь, либо с инфарктом поляжешь.
Если в привате такой треш с пенсами, то могли бы организовать запись и пускали бы по времени, либо сделали удаленную идентификацию.
21 сентября 2021, 10:40
Добрий ранок!
Нам шкода, що ви стикнулись з такою ситуацією.
ПриватБанк піклується як про здоров'я співробітників, так і про здоров'я клієнтів.
Ми постійно працюємо на тим, щоб скоротити кількість черги у відділеннях та надавати можливість здійснення всіх операцій віддалено.
Для здійснення актуалізації даних, вам не обов'язково звертатись до відділення. Банком надається можливість її проведення за допомогою веб-версії Приват24.
У разі, якщо у вас виникнуть додаткові питання, ви завжди можете звернутись до нас приватним повідомленням.

Jokets
Jokets
21 сентября 2021, 10:48
Ага либо может пенсы не будут фигнёй заниматься и ходить в банк лишь спросить тем самым толпа исчезнит не?
LadyOlya
LadyOlya
22 сентября 2021, 20:33
А вы разве не знали что есть услуга доставка пенсии домой к пенсионеру???
mlp711141
mlp711141
23 сентября 2021, 17:51
Мой совет. В следующий раз при доставке в банк пенсионера или инвалида (перелом, последствия инсульта или тому подобное), арендуйте на киностудии гроб и куклу загримированную под пенсионера и привлеките СМИ. Сначала гроб с куклой ко дверям Примата приносите, а следом и клиента на медицинских носилках. Хотя, носилок и СМИ, думаю, будет достаточно.