Приватбанк и liqpay нарушают свой же регламент

Тарас К 14 марта 2014, 20:31
Здравствуйте
краткая история решил я вывести деньги с liqpay на карту привата согласно регламенту liqpay время на вывод денег 1 день если карта привата а если другого банка то до 3х банковских дней…

теперь вопрос какого ж лешего 04.03.2014 до 14.03.2014 считается 1 банковским днем ?!

что за бардак происходит в чате ваши операторы посылают друг к другу в итоге если и ответят то ответ звучит примерно так:
по техническим причинам платеж не был зачислен получателю Вашим вопросом занимаются специалисты Постараемся ускорить процесс Приносим извинения за неудобства. Также по Вашему желанию мы сможем отменить перевод.

я эту фразу слышу от ваших сотрудников уже 2й раз как человек работающий ещё с несколькими банками могу сказать что такой сервис где не могут решить проблему 10й день оставляет желать лучшего!

Вот скажите мне на милость закрыть у вас счет и всем знакомым посоветовать сделать так же ?!
10 дней решать техническую проблему ?! какую транзакция не прошла? сам программирую и понимаю что сотрудники у вас говорят то что им видно по каким то признакам! но 10 дней не отправлять платеж потому что у вас технические проблемы это сильно… пускай даже не 10 а 8 не считая выходных

Где справедливость? в чём дело и как вам можно после этого доверять ?!

и главное когда я получу свои деньги ?!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приватбанк и liqpay нарушают свой же регламент