Жалоба (Херсон)

c18021974 12 марта 2014, 13:56
Закончился срок долларого депозита.Снять наличные в полностью невозможно, т.к. установлен лимит не более 1500$ в день.Каждый день делаю заявку на снятие наличных, сегодня даже 1500$ не смогла снять, ответ был таков: Нет валюты в кассе.Объездила еще 5 отделений по городу, результат был такой же, на завтра доллары тоже не обещают. Скажите пожалуйста, я доверила Вам свои деньги, каждый день я хожу с грудным ребенком, выстаиваю очередь и теперь не могу забрать даже частями.Сколько может продолжаться этот песпредел. Я никогда больше не положу деньги в Ваш банк, и НЕ РЕКОМЕНДУЮ всем пользоваться вашими услугами.
13 марта 2014, 12:15
Добрый день, c18021974!
Спасибо за обращение! Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при получении депозита.
Согласно Постановления НБУ сейчас разрешается выдавать со счетов наличной валютой сумму не более эквивалента 15 тыс. грн. в один день. Позвольте обратить Ваше внимание, что на выдачу депозита с конвертацией в национальную валюту ограничений нет. Также Вы можете получить депозит в валюте на валютную карту в полном объеме.
По всем вопросам рекомендуем обращаться в службу Чата pb.ua/chat или на почту help@pb.ua.

vjcheslav71
vjcheslav71
12 марта 2014, 20:38
Согласен банк Г… о есть золотая кредитная карта Приват банка так просрочек нет задолжностей нет карту закрыли блокировали в привате просто а вы с Крыма я у родственеков в Черкассах расчитывал на ети деньги и что теперь делать в чужом городе без денег вы сами провоцыруете голосовать крымчан против Украины на референдуме своими действиями я буду обращаться в сми удач и мой тел 0633803780