Получение пенсии по пенсионной карте

Tatyana1957 Tatyana1957
12 марта 2014, 11:27
Спасибо за ответ-отписку!!!
К сожалению в магазинах все дорого, но там нет лимита по расчету пенсионной картой. А на рынке можно сторговаться и купить на много дешевле, особенно фрукты, овощи, молочную продукцию, мясо и т.д. за наличку (карточки на рынке не работают). А для пенсионеров это очень важно. Можно ведь банку продумать операцию по выдаче ТОЛЬКО ПЕНСИИ, т.к. у нас ведь только специальная карта пенсионная, которая не несет в себе другой информации, например какая сумма пенсии пришла за месяц- это и есть ограничение по данной карте при снятии ( это так же исключит и тот случай, когда пенсию некоторые не получали месяцами) что-то в этом роде. Сделать так чтобы разом можно было снять только в пределах одного размера пенсии, а не ходить каждый день и выстаивать очереди каждый день. Иначе масса пенсионеров откажется от услуг банка и будут ходить на почту за пенсией. Остальные Ваши рекомендации для пенсионеров не подходят. Спасибо.
12 марта 2014, 11:44
Татьяна, данное ограничения связано с тем, что у наших сотрудников отсутствует возможность инкассации отделений, банкоматов и терминалов самообслуживания. Мы рассчитываем, что они будут сняты в ближайшее время. Ситуация уже сейчас стабилизируется.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.