Ожидание в очереди к оператору занимает не один час

Linzzza 23 июля 2021, 10:48
Ужасное обслуживание, ощущение что я попала в СССР и стою в очереди в магазин. Очередь в 15 человек к оператору, все стоят на улице и не важно что на улице непогоды, в отделение не пускает. Обслуживает один оператор, рядом сидит начальник отделения и плюет в потолок. Один из самых больших банков Украины и что бы решить свой вопрос приходиться потратить пол дня.
23 июля 2021, 11:14
Банк піклується про здоров'я клієнтів і надає можливість віддаленого обслуговування.
На даний час ви можете здійснити майже будь-яку банківську операцію віддалено, скориставшись Приват24, терміналами, банкоматами або ж службою підтримки банку та отримати консультацію онлайн.
Для перевипуску картки або ж оформлення нової ви завжди можете звернутись до підтримки банку для замовлення її доставки або ж перевипустити картку на digital.
Для перевипуску картки на digital досить зайти в Приват24 https://next.privat24.ua, в меню: Гаманець — Картки — Вибір картки — Управління карткою/рахунком — Перевипустити картку.
Після чого виберіть, будь ласка, платіжну систему картки і підтвердіть заявку.

Немає суттєвої різниці при обслуговуванні карток платіжних систем Visa і Mastercard в ПриватБанку.
З досвіду наших клієнтів, переваги найчастіше віддаються на основі пропозицій і акцій кожної з систем.
У разі, якщо у вас залишились невирішені питання, просимо повідомити нас про це приватним повідомленням.

Jokets
Jokets
23 июля 2021, 12:06
Так как раз вы же и создаёте очередь стоя под дверью и другие ожидаки)
23 июля 2021, 14:04
Не нужно путать причину и следствие.
Очереди, это результат того что:

1. Много перевыпусков — привет сесурити, приватовской интерпритации частоты обновлений данных, и глючным банкоматам

2. Отсутствует этика сервиса — привет менеджерам что выташнивают страховки, кредитки, ждут звонков в 3700 и всячески тянущих время на ситуациях без бонусов

3. Отсутствует планирование ресурсов — привет начальникам отделений у которых толпой персонал валит в отпуска, оставляя на растерзание новеньких.

Большое количество обращений, это хреновый показатель качества… у стабильно работающего сервиса нету такого. Привет Привату
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
23 июля 2021, 15:14
Рядом сидит начальник отделения и плюет в потолок.

===========

Так что тут возмущаться… кто на кого учился. Руководить — это значит не мешать хорошим людям работать. ©.

зы. Тоха, добавь в цитаты.
Админы! Надо сайт чинить!
Minfin
Minfin
23 июля 2021, 15:46
Благодарим за внимание к работе функций сайта. Над проблемой уже работают и скоро должны исправить.
23 июля 2021, 16:01
Не стройте из себя начальника… Оно вам не идет… Сходите лучше в «Ощад» и постойте в очереди…
23 июля 2021, 16:10
О наконец-то, я все ждал ответов вида «а вот там вот хуже», у нас это самый популярный ответ любого клерка. В ОСББ не работает свет, управдом начнет ныть — а вот в другом ОСББ еще и лифты не работают :), и всем сразу на душе легче и вроде как не такой он уж и дол… еб. Равнение на тех у кого еще хуже, это ж так конструктивно :). Зубожение наше всё, заучиваем с пелёнок.
23 июля 2021, 16:40
Вы просто не следите за нашей с Филипп Филипповичем перепиской по этому делаете не правильный вывод. Это не из серии «а вот там вот хуже». Будьте внимательны.
«стою в очереди в Ощад.» Филипп Филиппович 20 июля 2021, 11:06 «В очереди узнали новость, что в соседнем супермаркете скидки на гречку, стоим там. В банк („Ощад“) завтра.» Филипп Филиппович 20 июля 2021, 14:16
23 июля 2021, 18:24
«Сходите лучше в „Ощад“ и постойте в очереди…» — главное, не забыть с собой нарзан прихватить. :)
23 июля 2021, 18:25
Из отзыва непонятно, автор уже перестал обслуживаться в привате или он все еще на что-то надеется. :)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Ожидание в очереди к оператору занимает не один час