почему запрещены переводы за границу

Marengo Marengo
7 марта 2014, 17:06
По какому праву Приват отказывается выполнять перевод за рубеж: два дня назад в одном из Севастопольских отделений уверяли что перевод возможен и читаю сегодня что Приват заявляет что нет ограничений на переводы. А сегодня же отказали в переводе ссылаясь на некое распоряжение. Распоряжений НБУ на это я не нашел. Значит Приват полностью закрыл доступ к моим деньгам. Снять наличными невозможно. Перевести тоже. Это беспредел какой-то! Каждый поход в Приват — получение порции лжи. Вы что решили кинуть крымских вкладчиков пользуясь политической ситуацией. Такие распоряжения не способствуют доверию и спокойствию клиентов и не привлекут новых вкладчиков.
8 марта 2014, 19:02
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

Marengo
Marengo
12 марта 2014, 04:06
Уважаемая, Елена.
Осуществляет ли сейчас Приватбанк переводы по системе SWIFT в зарубежные банки, согласно законам и правилам действующим в Украине? Если да, то каким образом я могу это сделать, если сотрудники Вашего банка отказываются выполнить перевод? Если нет, то на основании каких нормативных актов Приватбанк отказывается это делать?