Кидалы и вымогатели!!!

Сергей Савченко 6 марта 2014, 13:50
Не пользовался основным счётом 3 года. В последнее время ко мне звонят люди якобы из Привата и требуют отдать деньги. Угрожают санкциями, подпортить кредитную историю, запретить выезд за границу. На мои просьбы прислать официально бумаги подтверждающие законность их требований отвечают, что это мои проблемы и для получения письменных подтверждений претензий я должен бросить всё и ехать в отделение банка. Поле того, как эти моральные уроды довели до пред инфарктного состояния мою маму я добрался до отделения. В отделении по адресу Киев, ул. Дорогожицкая, 16 начальник отделения с важным видом долго ковырялся в программе и подтвердил «В 2011 году вы обслуживались в нашем банке, поэтому в 2013 году мы начислили 74 гривни за обслуживание.» Когда я попросил распечатку, он заявил, что не может её предоставить по причине нерабочей программы (программа работает только когда выгодно банку). Песня о нерабочей программе — старая песня. Этим лечат всех кто добивается правды.
6 марта 2014, 15:30
Добрый день, Сергей!

Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при обслуживании в нашем банке.
Мы связались с отделением. К сожалению, действительно, существовали технические трудности в предоставлении выписки.
На текущий момент выписку Вам в отделении создали, Вы можете обратиться в отделение повторно для ее получения.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.