Валютный кредит

juli887 juli887
28 февраля 2014, 12:22
Руководство ПриватБанка, опомнитесь, сделайте хоть что нибудь, люди брали кредиты в 2007 году в долларах по 5 грн, с 2008-2009 г платят по 8,20 грн, теперь по 11 грн, угомоните свои апетиты вы же вроде тоже люди или нелюди???!!!, давно уже отданы все проценты, тело кредита, но из-за бесконечного повышения курса выплатить кредит ну просто нереально, хоть бы уже как то фикцировано сделали по старым кредитам, это уже уму не постижимо, какой адекватный человек получив 14000 $, за 6 лет отдает 40000 $ и нет конца, хотя конец уже должен быть, потому что ДОЛЛАР РАСТЕТ!!! Сделайте хоть что нибудь хороше наконец то!!!
28 февраля 2014, 17:04
Юлия, добрый день!

Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с трудностями при оплате ипотеки. Но хотелось бы обратить Ваше внимание, что при оформлении кредита Вы оформили ипотеку в долларах, а не в национальной валюте. Следовательно, Вы предполагали, что столь длительное время Вы сможете вносить ежемесячные платежи в иностранной валюте вне зависимости от курса.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

AngelA1
AngelA1
28 февраля 2014, 12:44
Думаю, этот вопрос можно решить.
Почитайте подробности:
kodeksy.com.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=1933
sanch ☺
sanch ☺
28 февраля 2014, 12:44
琚 灏
Это называется сверхприбыли. Если еще осталось значительная сумма, то можно с помощью юриста скосить часть суммы.
juli887
juli887
28 февраля 2014, 16:54
Спасибо Вам за советы, но к сожелению эти два варианты в моем случае не действенны
enigmalike
enigmalike
2 марта 2014, 02:03
Сергей
У меня есть хороший опыт войны с Банком и сильный Юрист, рекомендую написать мне, я спрошу, если юрист не против дам вам контакты. позвоните 0631278744.
Batrak
Batrak
10 июля 2014, 17:21
Взяли в 2008 130т. дол платили исправно подняли процент до 15 был 11 считал все деньги что платил выплатил всю сумму три года назад осталось 58 т.дол курс уже 12 уже не плачу три месяца жду может пойдут на встречу и как то изменять условия не дождался только позвонили и спросили почему не платите получаеться попадает на курсе только клиент банку всё равно хотя в 2008 банк в валюте не имел право давать деньги и куча скрытых комисий хотя со стороны очень удобный и лояльный банк