google Чеки не выплачивают!

vtx7 vtx7
26 февраля 2014, 22:18
Работаю через интернет! Зарплата в google чеках! Чек пришёл на виртуальный счет! Но! обменять Его на гривну и перевести на основную карту не могу пишет:

Уважаемый клиент! В связи с повышенным спросом на валюту временно установлено ограничение на продажу валюты «доллар, евро, рубль» — продажа валюты закрыта в отделениях, в системе Приват24.
Покупка валюты у клиентов осуществляется в штатном режиме. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Я очень етому рад!
Мне пливать что там у них за спрос! Я не за депозитом пришёл! А за зарплатой! Слов нет! Приват как был так и остался… банком!

Подскажите куда можно обратится, Чтоб в етого недоБанка забрать свои деньги?
27 февраля 2014, 10:47
Уважаемый Клиент, доброе утро!

Рекомендуем обратиться в ближайшее отделение банка, где клиент-менеджер поможет решить возникшую трудность в течение нескольких минут. Надеемся, что этот не самый приятный случай останется единственным за все время обслуживания в нашем Банке и со своей стороны мы, для этого, приложим максимум усилий. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

26 февраля 2014, 22:21
Подскажите куда можно обратится, Чтоб в етого недоБанка забрать свои деньги?
26 февраля 2014, 22:40
Нашёл етот адрес Національного банку України www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=64972#top

Завтра подам туда жалобу