Банк банкрот?

Ukrainka Ukrainka
25 февраля 2014, 19:08
Сегодня в третий раз пыталась закрыть депозит и забрать свои же деньги (в первый раз сказали, что нет валюты, во второй, что поменялись правила закрытия счетов). И опять БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!! В этот раз сказали, что моя заявка не рассмотрена! Да мне пофиг на то успели вы или нет рассмотреть мою заявку!!! Вы удерживаемое мои деньги не законно!!! И из за этого, я не могу закрыть свои обязательства перед третьими лицами, что грозит мне значительными убытками!!! Не понимаю, почему я должна нести убытки из за того, что вы нарушаете условия договора? Вам мало общественного недовольства работой вашего банка? Вы хотите получить массово судебные иски????
26 февраля 2014, 19:00
Уважаемый Клиент!

Ваша забота о своих деньгах вполне естественна. Сейчас Ваши сбережения находятся в самом надежном и стабильном банке Украины. На сегодняшний день финансовое состояние ПриватБанка позволяет пережить любой кризис. Мы работаем на финансовом рынке Украины, России, Грузии, Латвии, Португалии, Германии, Италии, Кипре. Мы успешно прошли нестандартные ситуации 1998, 2004 и 2008 годов, сохранили существующих клиентов и привлекли новых. Вы можете быть абсолютно уверены, что ваши средства в полной безопасности.
В связи с возросшим количеством обращений на выплату вкладов, для обработки заявок на досрочный возврат банку нужно 3 рабочих дня. Этот порядок не противоречит нашим обязательствам согласно условий договора: «У Вас и у Банка есть право досрочно расторгнуть настоящий договор, уведомив об этом друг друга за два банковских дня до даты расторжения договора».
Если Вы предупреждали банк о досрочном расторжении депозита, и Вам было отказано, сообщите нам об этом на почту help@pb.ua.
Информация обязательно будет проверена.

Спасибо за Ваше обращение.
С уважением, Екатерина.
ПриватБанк.

Seomuller
Seomuller
26 февраля 2014, 23:59
Я смотрю эти бездари даже ответить индивидуально не могут тупо шлют шаблонами. Ущербный банк по другому не скажешь!