Где скачать копию Условий предоставления кредита?

batis batis
24 февраля 2014, 08:20
Обращаюсь к вам по одному и тому же вопросу шестнадцатый раз: где скачать ссылку или копию додатка №5 к приказу №391 от 21.03.2006 года по приватбанку?
Это типовые Условия предоставления кредита, которые печатались на официальном сайте приватбанка в момент их издания, но, к сожалению, в настоящий момент там находится более поздний вариант.
Банк проявляет чудеса изобретательности в придумывании причин, по которой не может скинуть мне копию своего же документа, опубликованного ранее на своём же сайте, или вообще тупо молчит.
Просьба также всех присутствующих тут штатных, внештатных, добровольных защитников приватмошенников не обвинять меня во флуде, а оказать содействие в получении необходимого мне документа.
Я не знаю, как цензурно охарактеризовать ситуацию, когда не отвечают на элементарный вопрос, заданный письменно шестнадцать раз.
Ау, приватбанк. Ну зачем так явно демонстрировать своё хамское отношение к людям, объясните причину своего молчания
24 февраля 2014, 09:42
Уважаемый клиент, банк работает на основании публичной оферты, размещенной на официальном сайте и содержащей правила предоставления банковских услуг, к которой присоединяется клиент, подписывая заявление в отделении банка. Подобный формат работы является стандартным для большинства банков. При внесении изменений или дополнений в договор информация об этом отображается в новостях, что и служит архивом. Архив в другом формате не реализован, но в случае, если Вы утеряли свой экземпляр или у Вас возникли какие-либо другие вопросы к банку по заключенному договору, просим описать на help@pb.ua кратко суть вопроса и контакты для связи, чтобы мы могли помочь.

tessko
tessko
24 февраля 2014, 09:19
Уважаемый Клиент, доброе утро!

Клиент может получить договор, как при открытии любого продукта банка, так и получить копию договора, в любое удобное, для него время.

Ггггггггггг