обращение в суд

jazzoo 22 февраля 2014, 20:56
доброе время суток, из клиентов и пострадавших, подскажите пжл последовательность действий для обращение в суд на действие банка. Достал этот приват. мой электронный адрес jazzoo@mail.ru или здесь. заранее спасибо
23 февраля 2014, 12:52
Уважаемый Клиент, добрый день!

Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

vbh29
vbh29
22 февраля 2014, 22:49
С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВАМ НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЯХ СО СТОРОНЫ банка (в официальных письменных ответах ) и найти хорошего адвоката который согласиться вести дело с оплатой после завершения судебного процесса даже если вы правы и выиграете дело в суде банк подаст апелляцию.КАК ТОЛЬКО У МЕНЯ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО ДАННЫХ (ОФИЦИАЛЬНЫХ) Я ТОЖЕ НАМЕРЕН СУДИТЬСЯ С БАНКОМ!

ПОЗОР ТАКОМУ БАНКУ!!! УДАЧИ ВСЕМ В БОРЬБЕ С БАНКОМ!!!
batis
batis
22 февраля 2014, 23:52
Просмотрите подобные дела в Едином державном реестре судебных решений.
Будете видеть, на что ссылаться в заявлении, какие доказательства суд принимает во внимание, какие возражения приводят эти мошенники.
Чтобы найти подобные решения, зайдёте на сайт, в поле поиска введёте ключевые слова, которые могут фигурировать в подобных делах, ну к примеру «приватбанк» «кредит» и т.д.
Valdemar1987
Valdemar1987
23 февраля 2014, 10:52
Обов*язково повідомте про «безпредел» приватбанка в НБУ і правозахисні організації, знайдіть толкового адвоката і йдіть до суду, головне не чекайте дива бо з таким ворогом як приватбанк може бути лише один метод боротьби-з позиції активних дій, нормальної мови банда не розуміє. Ось інструкція як правильно повернути депозит ibud.ua/ua/novost/chto-delat-esli-bank-ne-otdaet-depozit-poshagovaya-instruktsiya-6604 і найголовніше максимально поширюйте інформацію серед знайомих, друзів, в соц мережах, форумах і таке інше. Також треба робити висновки, ніколи більше не мати діло з приватбанком, краще тримати гроші під матрацом ніж давати такому ворогу =)