Как оплатить кредитную карту?

sheva70 sheva70
20 февраля 2014, 16:14
На моей «карте для выплат» есть личные средства, которые я хотел оплатить «кредитную карту». Два дня уже не могу зайти в Приват 24, нужно до 25 числа. Как мне оплатить?
20 февраля 2014, 17:06
Светлана, добрый день!

Приват24 работает в настоящее время корректно. События в стране не влияют на работу отделений, Приват24, банкоматов и терминалов самообслуживания ПриватБанка, их пополнение наличными, инкассации проходят в штатном режиме. В следствие кратковременного сбоя и увеличения нагрузки на системы Банка могли возникать трудности в работе банкоматов и терминалов ПриватБанка, потому просим Вас не беспокоиться. Вся необходимая для решения этой трудности информация уже передана ответственным специалистам. Мы ещё раз приносим свои извинения и благодарим Вас за понимание.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

20 февраля 2014, 17:44
За это время мне удалось войти в Приват 24, но карты отсутствуют. Пишет «карта/счет отсутствуют»
20 февраля 2014, 21:02
Денежные операции провел успешно, Приват 24 работает (хоть и с натягом) но с успехом… Действительно сами создали панику, все рынулись в банки и онлайн банки, вот сеть и рухнула. Спасибо за терпение…