Штраф

AnnaSukmanskaya AnnaSukmanskaya
18 февраля 2014, 12:50
Добрый день! У меня проблема следующего характера, пользуюсь кредитной картой «Универсальная» длительное время (более 6 лет). Сегодня утром, получаю звонок от сотрудника Приват-банка, который озвучивает мне следующую информацию, что «штраф за просроченные сроки использования кредита 540 грн», хотя никаких уведомлений предварительно я не получала! Хотела бы поинтересоваться, сталкивался ли кто-то с такой ситуацией? Есть ли какие-то дельные советы как ее решить?
18 февраля 2014, 13:59
Анна, добрый день!

Для того, что бы были начислены штрафы, должна быть просрочка по карте. Если Вы регулярно вносили минимальные ежемесячные платежи, то штрафа возникнуть не должно. Мы бы хотели проверить информацию по карте и предоставить Вам развернутый ответ. Для этого уточните, пожалуйста, полный номер карты и номер телефона, ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес: help@pb.ua.
Надеемся, что этот не самый приятный случай останется единственным за все время обслуживания в нашем Банке и со своей стороны мы, для этого, приложим максимум усилий.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.