Важная информация!!!!!!!!!!!!!!!!!!

doneckiu doneckiu
16 февраля 2014, 23:32
Приватбанк, нарушая Законы Украины и Конституцию Украины проводит незаконные действия в отношении своих клиентов. Передаёт ваши персональные данные мошеннической компании, которая работает в разрез Украинскому Законодательству, эта компания: КРЕДИТЭКСПРЕСС ЮНИКРЕЙН № тел: 0445375320, чем наносит огромный как материальный так и моральный ущерб клиентам банка. Уважаемые обманутые клиенты банка, на данном этапе готовится как заявления в ГПУ так и Национальный банк Украины, ЭТО ТОТ СПОСОБ КОТОРЫМ МЫ ПРИ ПОМОЩИ ДЕПАРТАМЕНТА ПРЕКРАТИМ ПРЕСТУПНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ БАНКА, обращаемся к обманутым вкладчикам и тем кого кинул банк по кредитам или совершил против ВАС КАКИЕ ЛИБО НЕ ЗАКОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ отправляйте мне на электронную почту ваши изложенные проблемы с контактными данными, тел, Ф.И.О. и мы остановим этот беспредел ПРИХВАТБАНКА как на уровне государства Украина так и на Европейском уровне. Письма отправляйте на адрес: doneckiu@mail.ru Если есть какие либо подтверждающие документы, можно направить копии.