Одни проблемы с ПриватБанком

Yavtushenko Yavtushenko
14 февраля 2014, 13:51
Получаю соц выплаты на карточку Приватбанка, срок действия карточки закончился и пошел в отделение чтобы получить новую так как мне в справке, привата, сказали что сделать это можно в любом отделении банка за 15мин. В первом отделении мне не выдали карту так как девушка не смогла сохранить мое фото у себя на компьютере. В втором отделении мне сказали что произошла какая-то системная ошибка и мой счет заблокирован и чтобы его разблокировать нужно подать заявку а системный отдел и подождать 3 дня и мне позвонят. После недели ожидания навестил отделение приват банка, но сказали что моя заявка еще в рассмотрении и сколько это будет длится никто не знает и когда мне выдадут новую также не понятно. Самое интересно что прошлый раз когда менял карту была также проблема с Приватбанком, не правильно внесли мой индификационный номер и карты не было в базе данных, также были выяснения месяц. Почему те действия которые в других банках занимают 15мин в привате не могут решить уже 2 недели и зачем такое количество отделений если туда не могут подготовить квалифицированный персонал?