Анна Холина

AnnaXolina 28 февраля 2021, 13:17
Отделение по адресу: Чернигов, ул. Текстильщиков, 18
Сколько пользуюсь услугами Приватбанка? Уже и не вспомню, но как только он появился в моей жизни — её качество заметно улучшилось. Платежи за коммунальные услуги — в один клик, в то время, как знакомые и коллеги часы проводят в отделениях других банков, что бы заплатить. Глядя на меня и послушав мои отзывы почти все стали делать платежи через Приват24. Не хватает денег до зарплаты? Кредитка на что? И занимать у друзей не надо, и микрокредиторов кормить. Страховка от несчастного случая, страхование недвижимости на «всякий пожарный» дают уверенность в завтрашнем дне. За всё время сотрудничества не встречала невежливых или некомпетентных сотрудников, и в отделениях Привата и на «3700».Спасибо, что вы есть!
28 февраля 2021, 15:10
Дякуємо вам за відгук!
Ми намагаємося надати максимально зручний сервіс, за допомогою якого наші клієнти зможуть комфортно почувати себе за будь-якої ситуації. Задоволений клієнт – це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що зусилля, які ми докладаємо, приносять свої плоди.
Минфин
Ответ администратора
1 марта 2021, 17:18
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 01.03.2021).

28 февраля 2021, 16:22
Как красиво поет! Жаль «не засчитана».
1 марта 2021, 21:08
Вам и ниже написавшим, хочется ответить цитатой из фильма «Раба любви» — «…Вы звери, господа!» Ну не нравится вам банк — зачем же шаритесь на его площадках, чей то отзыв раздражает — не читайте! А мне лично Приват по душе, его кредитка — палочка выручалочка, и за травму в течении нескольких часов страховку получила. Да, «добрых» людей у нас больше, чем я думала, и даже не добрых — просто ущербных.
1 марта 2021, 22:09
Я доверяю модератору:
1 марта 2021, 17:18
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 01.03.2021).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
2 марта 2021, 8:42
Просто они изначально не предупредили, что надо будет подтверждение в виде пересылания им скана даговора с Приватбанком и др. манипуляции — я не хочу давать свои персональные данные бог знает кому, а то что я являюсь клиентом Привата можно Минфину узнать иначе, не беспокоя человека.
2 марта 2021, 21:07
«можно Минфину узнать иначе, не беспокоя человека» хм, можно подать иск в суд, а на запрос суда о подтверждающих документах, заявить, что бы не беспокоили

И да, других законных способов узнать иначе — нет.
3 марта 2021, 19:15
«подтверждение в виде пересылания им скана даговора с Приватбанком» — вранье чистой воды. А посему: единожды совравшему веры нет.
4 марта 2021, 22:17
Ой уж эти сказки! Ох уж эти сказочники… Эх, Вас жалко©.
komandor95
komandor95
28 февраля 2021, 16:40
Заголовок отзыва «Анна Холина». Сразу видно что искусственный отзыв, указала случайное отделение, рандомное имя и фамилию, «налить воды» и всё) Отзыв готов. Один отзыв в профиле и сегодняшняя регистрация
mary27
mary27
28 февраля 2021, 16:43
Работники «Примата» отлично знают, что их банк плавно превращается в дно.
Как бы они не писали слащавые отзывы.
2 марта 2021, 21:08
Он уже давно превратился в это дно или болото
28 февраля 2021, 17:28
Прогиб хороший, да текст слабоват
28 февраля 2021, 23:04
«как только он появился в моей жизни — её качество заметно улучшилось» даже писари, пытаются аккуратно выразить про банкУ :)
1 марта 2021, 21:10
И не лень среди ночи людям гадить? Жалко Вас, собственный яд видно спать не даёт.
2 марта 2021, 21:09
Может мне еще в Вашу сторону не смотреть или наоборот нужно смотреть, вдруг оскорблю Ваши чуЙства
4 марта 2021, 22:18
Видно сразу работника банка. А при обзвоне по поводу просрочки кредита не жалко людей обгаживать?
TAZIT VGV
TAZIT VGV
1 марта 2021, 1:09
Це треба взагалі ніколи не знати що таке ПриватБанк … щоб з таким рівнем лицемірства і невігластва писати про сервіс від ПБ та його підтримку … ! В чому там зараз підтримка клієнтів взагалі? В тому що оператори П24 по півгодини відповідають на питання і то тільки максимум на якесь одне з багатьох і як попало !? В тому що перш ніж ви дістанетеся до діалогу з оператором вам доведеться провести веселих півгодини з нічого нерозуміючим ботом … !? В тому що оператор П24 чи 3700 буде казати що постарається вам допомогти, а насправді здатен лиш безвідповідально ляпати язиком те, в що наступний оператор ніяк не повірить … !? В тому що якщо з вами раптом щось страшне станеться на зразок ви зламаєте ногу … то ПБ «допоможе» вам тільки одним чином -- скасує кредитні ліміти і можливості негайно поки ви в найважчому стані … щоб встигнути загнати вас в глухий кут і бажано зненацька і тихцем так що ви нічого навіть не помітите в звітах від ПБ в П24 … !? Я дуже старий клієнт ПБ і знаю дуже добре як він працював колись і як саме зараз. Тому можу також на рівні не менше з іншими підтвердити що пані Холіна -- явно підставна і безпідставна в своїх ніби то оцінках діяльності ПБ і його сервісів ! TAZIT2021030101010200MF !
1 марта 2021, 21:12

USD 39.4 40