депозит 2

defoschka defoschka
11 февраля 2014, 09:36
Добрый день у меня умерла мама у которой депозиты в вашем банке нотариус выдал свидетельство на наследство тоесть вклады, я подала все документы в банк сотрудник сказала что придется подождать около 1,5 два месяца, почему так долго?
Вы пишите некоторое время, приват 24 1-2 дня, в банке говорят 2 месяца, я не пойму вас определитесь пожалуйста. а то как то неясно, меня интересует вот такой вопрос сотрудник к которому я обращалась в банке документы отправила или нет, и так мне и не ответили что можно делать все это время? И как в обще можно отслеживать процедуру эту занимаеться кто то или нет, или просто документы отложили на пару неделек
11 февраля 2014, 18:06
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Хотелось бы обратить Ваше внимание, что сотруднику нет никакой выгоды, откладывать документы или же не подавать необходимую заявку. Укажите, пожалуйста, точный адрес отделения, в котором у Вас возникли трудности при обслуживании. Для удобства, Вы можете использовать карту privatbank.ua/map/. Дату и время посещения отделения, ФИО сотрудника, контактный номер телефона, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua. Мы свяжемся с руководителем данного отделения и уточним в чем именно возникла трудность из-за которой необходимо ожидать. Без конкретизации случая невозможно предоставить Вам развернутый ответ.

С уважением, Елена.

Спасибо за ответы!
KOM413328
KOM413328
11 февраля 2014, 15:25
Вот именно, что то банк уже даже не удосуживается выдавать своим клиентам даже стандартные ответы…