Переслала деньги через приват 24 на карточку другого банка...деньги так и не поступили!

anna132006 anna132006
6 февраля 2014, 10:32
Сколько раз я уже зарекалась не работать с ЭТИМ банком НИКОГДА!!!
То зажевал 500гривен терминал. Деньги НЕ ВЕРНУЛИ!!! Доказать ничего не смогла!!! Хоть и писала какие то заявления, ходила месяц в ЭТОТ приваТ!
То перечисляла через приват 24 на приват,200 гривен деньги не пришли к получателю и мне не вернулись!!!
В общей сложности я уже полиняла на 700ГРИВЕН!!!
и Вот опять паступила на те же грабли!
Перечислила 200 гривен с карточки Приват Банка на карточку ОТП Банка, сделала всё как положенно!
Посмотрела ролик в Ютубе! Прочта ВСЮ инструкцию! Позвонила операторам, проконсультировалась!
В общем, отправила деньги 2 дня назад со своей карточки на карту ОТП Банка и ВУА ЛЯ!!!
ДЕНЕГ — НЕТ!!! И мне они не вернулись! Естественно, мне говорят от 3-5 дней, но я ужасно БОЮСЬ, что они не поступят. Меня уже при слове ПРИВАТ дрожь берет!
Я понимаю, что там ПАШУТ такие же люди как и я, что они не причем, и клиентов у них ДОФИГА и мои 700гривен, это как капля в море… но хоть немного понимания я могу получить?
Люди добрые, что мне делать! Доказать я ничего опять не могу, мол что то где то зависло, от меня они ушли и ЕСТЕСТВЕННО СПИСАЛИСЬ!!!
Уважаемые сотрудники, я работаю на 2х работах, зарабатываю эти деньги как говорится потом и кровью!!!
Ну что за напасать, ну хоть кто то найдётся более-менее человечный и поможет мне???
С уважением, Аня.
6 февраля 2014, 14:48
Анна, добрый день!

Хотелось бы обратить Ваше внимание, что даже при переводе межбанковских платежей есть определенная система, а также данные которые отправитель может сообщить в банк получатель и найти платеж. В банкоматах ведется как видео-наблюдение, так и информацию о картах, выдачи наличных и прочее фиксируется в программе. Риск «потерять» деньги исключен.
Если Вы проводили платеж в Приват24 с карты ПриватБанка на карту другого украинского банка регламент зачисления 3 дня.
Для проверки состояния всех трех списаний по отдельности укажите, пожалуйста, следующие данные:
— Ваше ФИО, мобильный номер телефона;
— номер карты отправителя;
— номер карты получателя;
— дата и сумма платежа;
— тип перевода;
— ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua.
Мы проверим информацию и предоставим Вам развернутый ответ.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

aliska
aliska
6 февраля 2014, 11:24
iryna, Симферополь
Anna132006, а почему вы не знаете, ушли деньги или нет и куда, у вас должна быть смс-ка на телефон и в приват24 все очень подробно пишут — с какой карты какой платеж и куда, зайдите в архивы и посмотрите

это же ваши деньги, банк банком, а нужно контролировать, я любой платеж, хоть на телефон 10 ку, все всегда смотрю и если не отображается, сразу звоню спрашиваю…
kismas
kismas
6 февраля 2014, 14:21
Аня вы или садомазохистка или дура.Если всё так с Приватом у вас плохо, почему не откажитесь от его услуг?
8 февраля 2014, 03:18
Балаклея
Прежде чем давать такие умные советы, предложите сначала альтернативу Приватбанку.
Ни для кого не секрет, что Приватбанк монополист и построил он свою монополию на наших костях.
Вы просто еще не попадали с приватбанком, поэтому так и рассуждаете.
Ничего мы подождём, скоро Вы своё мнение измените.
Ваше благополучие — это не Ваша заслуга, это просто недоработка банка, скоро он и Вас зацепит на крючек.
Увы ничего личного, система так работает.
И если Вы так рассуждаете, то скорее всего Вы в Приватбанке работаете, тогда забираю свои слова обратно, хвалите себя дальше, такую умную, в привате жутко не хватает таких как Вы.
8 февраля 2014, 03:09
Балаклея
Ребята, нам всем повезло, выход есть!
Появилась группа в контакте, против приватбанка!
Давайте все присоединяемся, вместе мы сила!
Я Вам гарантирую там будут и юристы.
Если не закроем эту богодельню, то хотябы вставим им палки в колёса и обложим судами исками их, хотябы отхватим кусок от него или немного порвём или поцарапаем, это уже как получится!
Я конечно надеюсь, что у них отбирут лицензию!
Заставим их пожалеть и ответить за наши слёзы и потраченые нервы и убитое время!
Давайте вступайте все в группу, все кому не безразличны подлые действия этой кучки мошенников и кто не боится работу потерять или пенсию, короче все кто не ссыт!