Универсальная именная карта

tyulia tyulia
5 февраля 2014, 17:18
Я открыла универсальную именную карту месяц назад. Но не могу ею пользоваться так как нет возможности внести деньги на нее. Несколько раз жаловалась в поддержку начиная с 03.02.2014, но за 3 дня никаких продвижений, причем карта мне нужна в самое ближайшее время для осуществления платежей зарубежем. Получается я заплатила деньги за услуги и в итоге они мне не предоставляются и я должна тратить время и силы чтобы решить эту проблему. Обслуживание в чате и колл центре ужасное. Адекватные люди попадаются изредка, а в основном приходится по 20 кругу рассказывать одно и то же разным людям, которые задают 150 наводящих вопросов не по теме.
6 февраля 2014, 14:16
tyulia, добрый день!

Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание.
Мы бы хотели проверить Ваш диалог с оператором чат-онлайн или же звонок с оператором 3700. В случае выявления, каких либо нарушений, к оператору будет применено управленческое решение. Для этого уточните, пожалуйста ID диалога или номер телефона, с которого был совершен звонок на клиентскую поддержку, на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua. А так же удобное время для связи с Вами. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Мы бы хотели помочь в решении возникшей трудности, уточните, пожалуйста, номер телефона и карты, ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес: web-hotmail@privatbank.ua. Мы проверим информацию по карте и поможем решить возникшую трудность.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

5 февраля 2014, 19:19
琚 灏
Под словом «Универсальная», понимается как открытие кредитного счета. Стоит задуматься, об возможно (и скорее всего) подключенных платных услугах (СМС-банкинг, страховка и т.п.), что подключены к этому счету, раз уж пополнить счет Вы не можете, то эти деньги вычтут в счет кредитных средств, далее просрочки, пеню, штрафы…
tyulia
tyulia
6 февраля 2014, 08:36
Она с 0 кредитным лимитом. Делалась специально для использования личных средств зарубежем. А теперь в и тоге личные средства я туда внести не могу.
6 февраля 2014, 12:58
琚 灏
Кредитный лимит устанавливает банк.