У привета очередные проблемы

LeonaL LeonaL
27 января 2014, 11:05
Сотрудники приватбанка будьте так любезны и разъясните мне и людям что у вас СНОВА за проблемы? Почему в очередной раз юридические лице не имеют возможности распоряжаться своими средствами? В миллионный раз у вас технические проблемы? И почему меня это должно касаться? Вы можете набрать в конце концов нормальный штат и дать возможность хоть как то поднять свой имидж а главное дать возможность людям спокойно с вами работать. Если вам это до бани о закрывайтесь и не морочьте людям голову!
27 января 2014, 16:29
Уважаемый клиент!
Благодарим за отзыв, а также за то что пользуетесь услугами нашего банка!
Будем очень признательны, если Вы напишите нам на web-hotmail@privatbank.ua контактный телефон, а также чем вызвано столь негативное мнение о банке. И сделаем всё возможное для решения вопроса, что бы подобные трудности более не повторялись, поскольку наш банк активно работает над улучшение качества обслуживания и предоставляемых услуг.
С уважением, Дмитрий.
ПриватБанк.

LeonaL
LeonaL
27 января 2014, 17:31
Дмитрий вы видимо не совсем внимательно читали отзыв! Речь идет о постоянных технических проблемах в приват24 а соответственно не возможностью распоряжаться собственными финансами в нужный для бизнеса момент. Фраза вашей службы поддержки о том что они в курсе меня лично ни разу не успокаивает. По поводу вашей заезженной фразы напишите нам — так я писала, и уже не однократно а в ответ как всегда ТИШИНА.