ПрахватБанк - стадо кретинов и дебилов, ворюг и моженников!

zinchenkonataly 25 января 2014, 12:07
Нет, ну где такое видано?
Мало того, что эти мошенники долбят меня за украденные сотрудником-мошенником деньги у самого же банка и повешенный на меня якобы долг, не имеющий ни одного доказательного документа (для тех, кто не в курсе, начало — minfin.com.ua/company/privatbank/review/19963/), так эти… еще бесконечно наяривают жене с впариванием своих кредитов!
Звонит приватовских робот с номера (067)467 76 50 и парит карточки.
Да меня только от одного названия приватбанк блевать тянет!!!

Когда же эта шарага закроется?
Ну где же найти на них управу?

P.S.
Прошу заметить как с октября 2013 (когда был размещен первый отзыв) изменился мой тон и манера изложения. Довели, знаете ли…

P.S.S.
Писаки типа Ирины, ФишкиИришки, Олегаса, Галолега, klientPV и прочие упыри — засуньте ваше мнение и ваши советы сами знаете куда.
25 января 2014, 15:33
Сергей, добрый день!
Сожалеем, что сложившиеся ситуация доставляет Вам неудобства.

Как мы поняли из обращения, на номер телефона Вашей супруги поступают звонки рекламного характера.
Мы с радостью окажем необходимую помощь и отключим звонки. Для этого, пожалуйста, уточните номер телефона, на который поступаю звонки, отправив письмо нам на e-mail web-hotmail@privatbank.ua, указав ссылку на это сообщение.

Написанное Вами заявление находится на рассмотрении. Мы просим Вас подождать еще немного с ответом на Ваш запрос. Специалисты Главного офиса ПАО КБ «ПриватБанк» ищут необходимую информацию в архивах и программных комплексах Банка и проводят их проверку. Как только они закончат эту работу, Вам будет предоставлен развернутый ответ.

С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

KOM413328
KOM413328
25 января 2014, 12:40
Посмотрите, прихват в итоге очень жестоко доиграется… уже капают последние капли в чашу нашего терпения…
zinchenkonataly
zinchenkonataly
25 января 2014, 13:16
Ооо, Дмитрий, упс, то бишь klientPV, наконец-то ты очень метко описал свою деятельность — подлизывать. Как метко! В самое яблочко! Брависсимо!
sanch ☺
sanch ☺
27 января 2014, 8:47
Помониторте сайт «Украинская ассоциация директ маркетинга», там за СМС рекламу можно подать жалобу на владельца №, может можно и за звонки.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / ПрахватБанк - стадо кретинов и дебилов, ворюг и моженников!