боже упаси связыватса с этим банком!

alekspriluki alekspriluki
23 января 2014, 18:25
боже вас упаси связыватса с этим банков в часности брать кредит! наглядный пример задолжонность 550 гривен по соглашению должни были минимальный платёж снимать с пенсионого щёта сняли 150 гривен что не есть минимальным платежём через неделю начисляют задолжоность не 400 как оставалса должен а 500 требуют выплатить ещё 120 гривен прямо звонят и требуют при контрольном перезвоне в банк при свидетелях и адвокате говорят чтобы я выплатил 60 гривен. тобиш сами понимаете банк натурально занимаетса розводом и рекетом!
23 января 2014, 19:20
Уважаемый клиент!
Благодарим за отзыв! Внесение суммы сверх обязательного платежа, необходимо в случае, если ранее платёж был не внесён и на счету образовалась просроченная задолженность. Мы хотели бы проверить информацию по Вашему кредиту более детально и предоставить ответ. Не могли бы Вы написать нам на почту web-hotmail@privatbank.ua контактный телефон и информацию о кредите для помощи в решении вопроса?
С уважением, Дмитрий.
ПриватБанк.

tulipa
tulipa
23 января 2014, 18:34
Согласна! Этот банк-конкретные разводяги! Они даже имеют наглость требовать деньги с тех, кто более 3х лет назад расплотился по кредиту, а потом откуда не возьмись задолженность возникает… и ни один из сорудников банка объяснить не может откуда она взялась, но требуют и угрожают судом!
sanch ☺
sanch ☺
23 января 2014, 22:40
琚 灏
По поводу первых двух фраз, я с Вами полностью согласен :)
А вто в остальном, конкретно по Вашему случаю, ситуация может быть иной. Если был подписан кредитный договор, двухсторонний, как то требует Гражданский кодекс Украины, то в нем может быть оговорка об увеличении срока исковой давности. Если договор не подписывался, то можно утверждать, что банк дал беспроцентный займ, пускай Банк доказывает обратное.
klientPV
klientPV
23 января 2014, 18:46
Дмитрий, Украина
Что то не связный отзыв получается, что -то явно не договариваете, скорее всего была просрочка по кредиту и только тогда могут требовать погасить всю суму задолженности!!! кто исправно платит по кредитах проблем быть не может!!! И нельзя сделать объективный вывод не выслушав две стороны (Вы явно что-то недоговариваете или напутали)!!!
alekspriluki
alekspriluki
23 января 2014, 19:25
Повторю.
по договорёности они должны вычитывать с пенсионого щёта минимальный % который обязан заплатитью пенсия поступает на щёт регулярно