Приват24

bud bud
22 января 2014, 21:00
В Приватбанке специально получил карту долларовую для отправки и получения денег из -за рубежа, чтобы не выстаивать очереди в кассах Приватбанка. В банке уверили, что без проблем через Приват24 можно отправлять доллары заграницу.
Пытался отправить СВИФТ платеж на дозволенную сумму родственнику, форму заполнил, на странице вывело что платеж подготовлен, ввел пароль для проведения платежа. На сайте вывело что платеж был отправлен с указанием банка получателя и суммы. И на этом все закончилось. Фактически никакого перевода денег не произведено.
И так раз десять я пытался и все десять раз указывалось о переводе денег и в итоге деньги так и не переведены. В чем проблема? Это же не сервис, просто фэйк. Хотя на каждом углу Приватбанк трубит о беспроблемных Свифт переводах и др. достижениях.
23 января 2014, 10:20
Уважаемый клиент!
Благодарим за отзыв, а также за то что пользуетесь услугами нашего банка! Для проверки информации и помощи в решении вопроса напишите, пожалуйста, нам на почту web-hotmail@privatbank.ua контактный номер телефона, номер карты, дату попытки совершения платежа, скриншот успешной отправки и ссылку на отзыв. Мы обязательно поможем решить вопрос с отправкой SWIFT перевода.
С уважением, Дмитрий.
ПриватБанк.