Новая карта

trem1988 trem1988
21 января 2014, 16:44
Добрый вечер! У меня была реструктуризация кредита, долг выплатил карточку закрыл. Могу ли я открыть новую карточку?
21 января 2014, 18:34
trem1988, добрый вечер!

Спасибо за вопрос, а также за то, что пользуетесь услугами нашего банка!
Да, конечно. Открыть новую карту Вы можете в ближайшем отделении банка. Хотим обратить Ваше внимание на то что кредитный лимит устанавливается на карту по желанию клиента и в размере, который определит банк. На размер кредитного лимита влияют следующие факторы:
— Кредитная история в ПриватБанке и во внешнем бюро кредитных историй;
— Размер доходов;
— Наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка;
— Предоставление клиентом справки о заработной плате, выписки по зарплатной карте другого банка и т.д.;
— Оформление дополнительных карт;
— Наличие загранпаспорта и др.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

21 января 2014, 16:48
Вас жизнь не учит.
Для начала получите справки о том что кредитный счет закрыт и вы выполнении всех договорных обязательств. Пока у Вас нету таких справок на руках — Вы еще должник банка.
trem1988
trem1988
21 января 2014, 17:02
Захожу в приват24 карточка не активная лимит 0, задолженность 0, какой же я должник банка
21 января 2014, 17:25
Дмитрий, Украина
Не слушайте этого писаря ...!!! Он здесь для массовки и антирекламы банка!!!
Вы можете открыть новую кредитку и контролировать баланс по карте в приват24!!! старая карта и счет закрыт, но можно без проблем открыть новую кредитку (проблемы будут лишь с маленьким лимитом — много не дают бывшим должникам, но по мере активного использования могут повысить!!)!!!
22 января 2014, 08:26
琚 灏
То что карта не активна не означает, что счет был закрыт! Завтра там будет долг ХХХХ, чем Вы будете апеллировать в суде?
У Вас на руках должна быть справка о том, что Вы банку ничего не должны, согласно ГКУ это справка о выполнении всех договорных обязанностей. Далее должен быть закрытый счет, опять же справка о закрытии счета.
Для собственного познания, почитайте, как на незакрытых счетах образовывается задолженность.
21 января 2014, 16:55
Дмитрий, Украина
Открыть то можете, но вряд ли дадут большой лимит!!! Но ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ сможете 500 гривен гарантировано получить или пополнять своими деньгами и пользоваться приват24 или безналичные расчеты (комиссия НОЛЬ ) — по ссылке но после оформления карты
limit.pb.ua/
21 января 2014, 16:57