Банкомат денег не выдал, а банк отказался возвращать.

SashaSonya 16 января 2014, 16:21
29.12.2013г. я снимала в банкомате Приватбанка деньги с карточки того же банка, денег банкомат не выдал. Я позвонила в службу поддержки по номеру 3700 и попросила объяснить мне как я должна вести себя в такой ситуации, мне пояснили, что я могу смело вытаскивать карточку, и деньги вернут на карту по результатам инкассации, а также дана рекомендация не снимать крупных сумм за один раз, для исключения застревания денег. На следующий день 30.12.2013г. указанная сумма (1600грн.) была переведена сотрудниками банка на карточку и снята мною в другом банкомате частями (500-500-600грн). А 10.01.2014г. снова изъята сотрудниками банка, без уведомления и пояснения причины. При обращении в он-лайн помощь, через 3 дня после обращения (16.01.2014г.), было дано пояснение, что по результатам инкассации излишка денег обнаружено не было и деньги удержаны со счета, а заявка на возврат заблокирована. Я так понимаю кто-то из сотрудников банка сделал себе подарок на Новый год. И мне денег уже не видать…
17 января 2014, 15:14
Уважаемый Клиент!

Сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация.
Мы бы хотели более подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Для этого, напишите, пожалуйста, нам на нашу почту web-hotmail@privatbank.ua письмо, в котором уточните Ваш контактный номер телефона, номер карты, дату и сумму транзакции, а также по возможности уточните номер заявки на возврат средств.

Информация обязательно будет проверена и Вам будет предоставлен ответ.

С уважением, Екатерина.
ПриватБанк.

sinalafur
sinalafur
17 января 2014, 22:31
Аналогичная ситуация была в городе Кривой Рог в декабре месяце! При снятии денег банкомат не дал 100 грн (сначала часть купюры вылезла, но так же быстро и спряталась обратно).
При обращении в банк пообещали «сказочную» операцию ИНКАССАЦИЯ в течении 2х недель. Естесственно, никто нам не позвонил, и после моей жалобы на этом сайте мне ответили, что «сбоев в работе системы не было». Естесственно НЕ БЫЛО (другого ответа я не ожидал)! Но 100 грн то пропали!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банкомат денег не выдал, а банк отказался возвращать.