Ужас!!!

ritaora 14 января 2014, 20:51
Платила за учёбу в отделение по адресу ул.ГНАТА ЮРЫ 7.Это полнейший мрак! Барышня параллельно со мной разговаривала по мобильному телефону в итоге в графе «СТУДЕНТ» собственно за учёбу которого и производилась оплата поставила имя и фамилию «ПЛАТЕЛЬЩИКА» тоесть -мою.Когда я обратилась к ней с вопросом что это???? просила изменить на достоверную информацию девушка ответила что мол:" Ой, а там же вроде было такое имя и фамилия«Бред!!! Полный!!! Это же смешно!!! Я наверное лучше знаю какое имя и фамилия дожна быть и за кого вообще я плачу.В итоге она сказала что ничего не может зделать уже.Поймите меня правильно, не первый год плачу за учёбу (закончит студент обучение и надеюсь с приват банком больше меня судьба не сведёт) это документ, а я соблюдаю порядки в документах.Почему из-за какой-то девицы я должна ставить в неловкое положение и себя и ребёнка!
Также я обратилась к девушке которая ходила по залу и помогала пенсионерам.Мало того что жопой вертела перед своим сотрудником так и ещё тупо меня проморозила.
УУЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВНИЕ И ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ В ПРИВАТ БАНКЕ НА БОРЩАГОВКЕ УЛИЦА ГНАТА ЮРЫ 7.ПОСТАРАЙТЕСЬ ОБХОДИТЬ ЕГО СТОРОНОЙ!!!
16 января 2014, 16:32
ritaora, добрый день!
Прежде всего хотим принести свои извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться при обслуживании в отделении нашего банка.

Описанное Вами поведение сотрудников, является нетипичным для нашего банка и идет вразрез с миссией и целью банка, предоставлять банковские услуги с лучшим качеством обслуживания на прозрачных и справедливых условиях. Если у Вас есть возможность, просим сообщить на нашу почту web-hotmail@privatbank.ua детали визита в банк — дату, приблизительное время посещения отделения и контактные данные, чтобы наши сотрудники могли детально проверить описанную ситуацию и принять управленческое решение к сотрудникам, которые допустили некачественное обслуживание.

Заранее спасибо!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

vipslord
vipslord
15 января 2014, 21:27
Одні сварять, а інші для баланса хвалять.
minfin.com.ua/company/privatbank/review/20702/
Може їх там реально сварять, і вони бояться?
В будь-якому випадку якщо людина ТОРМОЗ, то його потрібно виховувати. Якщо турботи і ласки в дитинстві не було, то в дорослому житті їх потрібно штрафами і покараннями.
І не просто службове розслідування чи максимум адміністративні штрафи, а особисті вибачення від таких працівників клієнтам потрібні, хоча б!